Your comments

Пандоре это не мешает работать, как старым моделям, так и новым.

Добрый день.

Дата выхода iOS 13 - 19 сентября 2019 года. Полгода прошли. Имеет смысл ждать решения или ехать к дилеру отключать заявленную функцию, которую Starline перестал поддерживать?

Спасибо.

Так Пандора в гаражах :) Это официалы у нас такие.

День добрый.

Я правильно понимаю, что на техническую поддержку онлайн рассчитывать не стоит? Или вы не компетентны отвечать на вопросы?

Спасибо.

Проблема в том, что это официальный установочный центр. Да вроде вполне вменяемые сотрудники и люди, звонил по другим, там вообще все плохо, по телефонам мат, один установщик в гараже, а тут хоть сервис есть + сотрудник далеко не один. Так то ничего не предвещает беды, все на уровне, но по факту три недели головняка, в эту субботу очередная встреча, надеюсь все проблемы будут решены и все встанет на свои места :) Если нет, придется видимо ехать по гаражам Пандоровским и пытать счастья у них.

Добавился очередной баг. После автозапуска двигателя срабатывает чек. Никаких тревог ночью не было, все работало в штатном режиме, но утром при запуске опять увидел чек. Код ошибки пока не известен.

Речь про местных установщиков? С ними я уже связался, причем каждый день и договорились на выходные встретиться.

Пароли ставил лично при первом звонке на модуль. В выходные будет видно, хотелось бы официальные ответы на мои вопросы услышать, а то как то все красиво получается, даже не учитывая кучу глюков.

Обратился сразу на следующий день и продолжаю звонить, очередной заезд в эти выходные для проверки всех настроек, но что-то мне подсказывает, что этим все не закончится, раз начало такое. Я сигналку за такую сумму не для того ставил, что бы гулять по ночам и выходные тратить.

На лобовухе по центру смотрится нормально

Стекло с подогревом, в центр не получится, будет возле арки, боковым зрением этот колхоз видеть я не готов.

Плюс у вас обязательно должен быть доступ до кнопки на радиомодуле.

Зачем?

В вашем случае при -25 11.9 будет нормальное напряжение т.к. при понижении температуры уменьшается емкость и напряжение АКБ. Почитайте про температурную компенсаци/("термокомпенсация").
проверил брелоком, а напряжение то в норме, 12,5. Чудеса

Я знаю что такое дохлый аккум, 11,9 показывает только в приложении и на сайте, по факту 12,4

Дистанционный запуск - это попытка. Далее "двигатель запущен" это когда "контроль запуска" дал положительный результат - дымок на брелке. Если неправильно подключено то согласно схемам/режима запуска машины оно будет ее сразу глушить. Так же если неправильно подключили SLAVE (не развязали диодами в случае аналогового подключения), то машина после запуска из-за моргания светом и закрытием ЦЗ (если стоит такой режим) будет ложно срабатывать: Попыталась запустить двиг, запустила, параллельно поморгала, тут слейв подключился, не снялся слейв - глушимся, паника. Вобщем рекомендую локализовать проблему.

Подключение все по цифре, ставили официалы, не думаю, что они там что-то напутали, т.к. машина популярная и явно опыт большой. Проблему конечно нужно искать, но она то есть, то нет.

Посмотрите какая у вас версия прошивки? Там в changelog были исправления.

Версия ПО FG63-L3,GR64-O8


Спасибо Вам за ответы.