Your comments

Поменял тариф на СуперМТС и за 150 бонусов подключил пакет 100 мБ на 60 дней. Очень доволен - деньги на мониторинг тратиться перестали.

Та ведь это еще интерент на телефон нужен, а за это тоже платить надо!

У меня МТС планшет mini по 2 рубля в день, зато звонки бесплатные. Раньше вообще все бесплатно было.

Зимой регулярно по 2 звонка в день для автозапуска, так как с брелка не всегда добивает.

С ней тоже не все так просто: сим привязана то ли к московской, то ли к ленинградской области, и звонок на нее оплачивается междугороднему тарифу.

Автомобиль Chery Tiggo.
Сейчас на сайте попробовал изменить настройку - опять не сохраняется.
О каком из двух автомобилей Вы пишите.
- О том, на котором стоит модуль М32.
Через сайт настройки сохраняются?
- Ни через сайт, ни через мобильное приложение не сохранялись. С определенного момента настройки стали сохраняться, по крайней мере мне удалось установить нужную чувствительность.
Регулярно сталкиваюсь с такими же проблемами, как описано выше, причем выпадают не только треки, но и различные другие события (открыта/закрыта дверь, вкл/выкл двигатель и т. д.). Несколько раз наблюдал (за рулем жена была) авто едет с "открытой дверью" и с "выключенным двигателем". Трек при этом не рисуется, в истории перемещения не фиксируются, вместо этого - прямая серая линия. Несколько раз были пропуски сигналов тревоги: на телефон приходит, а в историю не пишется.
2 дня назад поставил на вторую машину М32 с GPS/Glonass. При движении показывает 15-18 спутников, во время стоянки 4-6. Причем чем дольше машина стоит, тем меньше спутников ловит. На первой машине стоит М31 с GPS, показывает 6-9 спутников, хотя машины стоят рядом.
Антенну поставил значком телематики вверх. Есть разница, какой стороной вверх ставить антенну?
Или может быть не часового пояса, а текущего местоположения. То есть вы меняете системное время на GMT+3, а время местоположения остается "Москва" (GMT+4), соответственно, отображается время на час больше.
В любом случае проблема решаема. Если ничего не получится, можно заменить виджет, заменить будильник - программ на маркете море.