Your comments

Извиняюсь. Номер М4 вообще не был добавлен. У меня всего 3 номера. М1 М2 и М3. Из за того что нет 4го может быть такое? или попробовать удалить М3?
Ну не как трактор, но всеравно вибрация есть немного при запуске. Ладно завтра установим - посмотрим как там что будет работать.
Нет, А61 работает исправно. Я к тому, что М31 не отключает датчик удара.. на сигналке автоматически, хотя полностью управляет ей. Только если подключать там как то по схеме через доп канал и реле ставить. В общем могли бы реальзовать данную функцию.
Спасибо)) Теперь понял. Нужно было открыть инструкцию по установке а не эксплуатации)
Одно меня расстроило. То что при автозапуске нужно отключать датчик удара(( если М31 работает в паре с сигналкой А61 или другим старлайном без автозапуска. А если на переодический запуск ставить, или по температуре, то его на всю ночь отключать приходится. Не продумали в старлайне это( а Жаль(
Я тоже задался этим вопросом. Вы говорите что данное оборудование не предполагалось к использованию в таких режимах. Это как? У вас же прям на коробке написано, что может работать совместо с сигнализациями. И уж тем более старлайн.
Моя сигнализация в списке совместимых тоже есть. А61. Так почему он не работает должным образом? Я хочу завести авто, а у меня сигналка не понимает что происходит. Это не верно. Я очень разочаровался(( Ладно сигнализации других производителей. Но со своей же, нормально не работает - это беда. Если у М31 есть свой блок для запуска, и провод подключения к сигнализации Старлайн, так нужно было и продумать то что этот модуль будут ставить на авто на которых нет автозапуска. А как нормально можно завести авто? Разве что после отключения датчиков удара. А если у меня переодический запуск? Это мне на все 3 дня датчик отключать удара? Надеюсь вы исправитесь.