Your comments

Важно реализовать доводчик стекол и закрытие люка при постановке на охрану. Это возможно при аналоговом подключении? Официальный сервис КИТАВТО в Ярославле сказали что не могут сделать...

Установка по аналогу не поддерживает режим комфорт, не работает с доводчиками стекол и люком.. не очень то приятно.

Добрый день!

Имеется автомобиль Hawtai Boliger (Ходовая от Santa Fe, Двигатель от Rover 75). Установленная производителем сигнализация не имеет обратной связи, но управляет при постановке на охрану и снятии с охраны стеклоподъёмниками, люком, 5-ой дверью.

Установленная поверх нее Starline A93 управляет автозапуском, постановкой и снятием с охраны, датчиками температуры и движения. Но управление производится не по CAN. Возможно ли для данного авто выпустить прошивку для CAN?

Есть в машине некий модуль, который управляет сигналами на замки дверей стекла и люк. На него сигнал приходит от штатной сигнализации авто. Т.е. по всей видимости если сигналы штатной и старлайна могут совпадать, то их можно подменить или запараллелить?

Так вместе с ним и пробовали менять сигнал постановки на охрану. Он сказал, что не сделать... Но может он не прав?


Если can к данному авто нет, то как доработать систему ( датчики, модуль.....) Чтобы окна закрывались при постановке на охрану?

Уточнение. Сигнализация А93... проверил сейчас на авто.

Т.е Вы хотите сказать, что can интерфейса под авто нет?

Возможно в салоне так установили сигнализацию, но перебрал все варианты сигнала постановки на охрану из описания (таблица) и с задержкой и с увеличенной длительностью и т.п. результата нет. Поэтому и вопрос, что могли напутать при установке в салоне сигнализации. Может подключили напрямую к замкам, без can .....

На сигнализации авто закрытие окон и люка происходит при удержании кнопки постановки на охрану более 20 секунд.