Your comments

Спасибо!

Жаль, что в сервисном центре не могут демонтировать, а потом перепрошить центральный блок! Демонтаж в одном месте Москвы, сервисный центр в другом. Всё для удобства клиентов)))))

Да, важное дополнение для полноты картины :-)

Звонки на номер мастер-телефона проходят и после введения PIN 1, я получаю частичный доступ для дистанционного управления системой: некоторые датчики, состояние системы. А вот дистанционно завести или заглушить двигатель через телефон не могу.

Некоторое время назад я ошибочно установил мастер-телефон на сим-карту сигнализации, которая находится в блоке сигнализации автомобиля. По совету службы поддержки пытался переназначить новый номер мастер-телефона посредством смс-команды с двумя PIN-паролями.

Первый PIN я помню, а вот второй пытался определить методом подбора. Проблема возникла после того, как сотовый оператор сообщил мне о том, что смс не приходят на номер мастер-телефона. При этом блокировок по отправке и получению смс со стороны оператора не установлено. Таким образом, если со стороны оператора блокировок нет, то возможно система сигнализации блокирует входящие смс для избежания стороннего взлома?