Your comments

Аналогичная ситуация снова:

Разница между точками 3 часа. Точка 2 это место парковки и выключения зажигая. По правде говоря я еще не разу не заметил что трек отмечался каждые 30 минут. У меня он отмечается только при вкючении зажигания.


Вы говорите что система могла быть не в сети: Почему я тогда не получил уведомление на почту согласно следующей настройке?



Если система по приходу 30 минут не может присоединиться к серверу, она будет ждать еще 30 минут?



Скриншот трека за 23 июля



Добрый вечер, можете все таки ответить на мои вопросы?



1. Я правильно понимаю, что местоположение высчитывается по данным вышки которые возвращаются также через команду 43? Вы использете еще какието сервисы местоположения вышек кроме google и yandex?


3.  

указываются лишь путевые точки с периодичностью 1 раз в 30 минут

Получается на карте должнs отобразиться GSM координаты каждые 30 минут, но вот например вчерашний трек:

точка 5 в 15:43

точка 6 в 18:12

разница 2:29 часов без промежуточных точек, почему? У меня очущение что координаты записываются только если произошла полная остановка.


3.1 Если запросить GSM позицию вручную через приложение или starline-online отобразиться ли она на карте (если машина двигается или стоит)?


3.2 почему 30 минут? сервера не выдерживают?


3.3. Если устанавливать GPS модуль, ограничение 30 минут остается?



У меня, как нового владельца B64, есть пару вопросов к вам:


1. Сервисный режим. Я правильно понимаю, что если передаю свою машину на СТО, то я должен перевести брелок в сервисный режим, и после этого на СТО отдаю только штатный брелок к машине? (без starline брелка они не смогут добраться к настройке сигнализации, поменять персональный код и записать новые брелки в память. Сигнализация будет выключена, но будет возможность использовать центральный замок через штатного брелка) Все верно?


2. Я правильно понимаю что персональный код нужен только для того что бы отключить сигнализацию без брелка или отключить антиограбление? что бы установить новый код, мне не нужно вводить старый? Для установки нового кода нужен штатный брелок с ключом, брелок Starline, сервисная кнопка сигнализации. все верно?


3. Режим антиограбление. На сколько я все правильно понял о нем, его можно включить с брелка или же если 2 раза нажать на сервисную кнопку. Мне кажется, что если вдруг машину отобрали или запрыгнули туда, пока там остался штатный ключ, у владельца есть выход с этой ситуации если брелок Starline остался в кармане. Владелец может включить режим антиограбления зажав 1 и 3ю кнопку брелка (последует включение режима паники, закроются двери а дальше блокировка двигателя). Я правильно все понимаю?


3.1 Я слышал что режим антиограбление отключен по умолчанию и его нужно включать. Это так?


3.2 Можно ли мне протестировать это как то на себе за городом? Просто меня пугает то что написано что замки дверей закроются и что двигатель будет заблокирован. Смогу ли я в конечном счете открыть двери штатным ключом и ввести сервисный код, что бы отключить сигнализацию и блокировку двигателя. Важно ли находиться внутри или снаружи машины?

Скажите, а вы уверены что в таблице программирования функции 26 и 27 настроены верно?

(там скриншот есть чуть выше)

ок, перепроверю это все в ближайшее время.

А кроме установки SLA в брелке, мне нужно что то менять в настройках сигнализации в машине, я имею ввиду функцию №26 (выключение охраны или открывание двери), №27 (с помощью метки)?

Зорик, я понимаю что суть метки, это если мы снимаем штатным брелком, то машина запрашивает открытие у брелка Starline(который работает как метка), и только после этого снимает с охраны машину.


Я только не совсем понимаю к чему вы клоните?

Вы хотите сказать, что если я снимаю охрану штатным брелком, у меня всегда будет сирена включаться через 15 секунд?(даже если starline брелок работает в кармане)

Скажите, а что сейчас не так работает? никто ведь не может снять сигнализацию без старлайн брелка?

Что поменяется если я включу SLA?

где вы снимаете с охраны штатным ключом,

Я не писал нигде что снимал штатным КЛЮЧОМ. Я записал видео ровно по тому что написал в первом комментарии, или нет?