Your comments

При следующем автозапуске проверю как будет вести себя сигнализация. Большое Вам человеческое спасибо за оказанную помощь!

Проверил. Действительно, антенный датчик на установленной сигнализации является сервисной кнопкой. Проверил настройки. Функция № 3 Таблицы № 2 стояла на втором варианте. Переставил ее на вариант один. Долдно помочь?

Антенный модуль,который крепится на лобовом стекле для приемов сигналов от брелка

К сожалению,я не знаю какой выставлен вариант функции #3 таблицы #2,так как не могу найти в автомобиле сервисную кнопку. Весь салон обыскал,найти не могу

Спасибо за ответ. Подскажите, а может быть можно самому перепрограммировать с помощью таблиц программирования? Я имею ввиду, можно ли как-нибудь путем программирования сделать так, что на момент автозапуска и периода его работы автоматически отключались датчики удара и датчик наклона либо, чтобы при автозапуске они отключались на какой-то короткий промежуток времени (например, 3-5 минут), а потом автоматически включались обратно? Мне кажется, срабатывание датчиков происходит из-за того, что при запуске холодного двигателя, повышенные обороты, соответственно, происходит слегка ощутимая вибрация по кузову автомобиля, вследствие чего датчики начинают срабатывать. При прогретом двигателе такие проблемы могут не возникать вследствие работы двигателя в рабочем диапазоне температур, и соответственно, низких оборотах двигателя. Как думаете, это можно не исключать в качестве причины?