Your comments

Здравствуйте. Камри 50 2014 года. Кнопка. Установлена А94 в салоне Тойота в 2014 году. Не включен Slave. В обходчике второй ключ. Как я понимаю Slave  можно подключить. А вот с Ikey не так однозначно. Где то написано что на этом автомобиле работает, а где то - нет. Что на самом деле?

Да нифига они не могут видеть. У них один ответ. Мы ничего не знаем. Оставляйте машину будем ловить этот момент.

Как же меня одолела эта свистопляска со Старлайном на Ниссане!!! И никто ничего внятного сказать не может!!! На улице тепло. Дистанционный запуск периодически не срабатывает. А эти ежедневные потери связи с блоком GSM/GPS - они уже как родные!


На сегодняшний день могу одно сказать. Директор фирменного центра StarLine в Екатеринбурге сработал отлично - уговорил меня установить именно этот комплект и именно в этом центре.

Подводим итог.

1. Пропадает связь. Никто не знает почему. Чаще всего пропадает GPS. Причем в ответ на смс "43" координаты приходят.

2. Скорее всего неправильно приклеена антенна. Так как по правилам её не стоит клеить на шелкографию.

3. По температуре запуска не согласен. На Форде точно такой же комплект (только без GPS) запускает двигатель при достижении установленной температуры (-21). А именно только высветилось -21 пошел запуск.

4. Последнюю неделю (холодно на улице). Авто не запускается дистанционно. Почему не понятно. Брелок пищит. Габариты моргают. И всё. Предполагаю что обходчик чудит. Будет возможность - попробую запустить находясь рядом с авто.

5. Суть работы датчиков понятна. Не понятно лишь одно - не вредно ли то, что блок сигнализации стоит в таком "жарком" месте?

От официального представителя не будет предложений

Зеркало обычное. Согласен что "по фотографии лечить" сложно. Дело в том, что с этим сервисом - пока носом не ткнешь и не объяснишь что нужно и как это сделать - у них на всё ответ - оставляйте машину будем смотреть. Или это очень очень сложно сделать. И вообще на этом автомобиле это не возможно!!! А по итогу - всё делается. Всё работает.

В автомобиле всё штатное. Дополнительно даже радар детектора нет. Блок где то в панели. Ставили в сервисе Старлайн. Антенный модуль на лобовом стекле около внутрисалонного зеркала.

Сегодня снова под утро в 4 часа температура двигателя -22. Авто не запускается. Запустили принудительно. в 8 утра. -20. Опять молчит сигнализация. Опять пришлось запускать самим

Пока всё работает как я и хотел. Переподключили вчера старт по "силе". Реле поставили. Этим самым добились "мягкой посадки".

Также, вроде как, решили проблему с тем, что включалось зажигание а старт не происходил. Мастер выявил, что глючит доп канал (выдает двойной импульс". Переподключил на другой допканал. Ездим смотрим.

Cегодня еду к вашим коллегам. Спрошу Подключена ли шина "В" к моторной CAN-шине. Какая информация должна передаваться по этой шине и для чего подключаться:\? В карте монтажа не видел про шину "В".