Your comments

Toyota Corola E150 2012 АКПП ключ. Сигнализация А93 с Can-lin v5. Прошивка 1.0.9. Обход по IMO-IMI работает. Но бывает в момент дистанционного запуска машина открывает центральный замок и промаргивает аварийкой (видимо это отключается штатка). Происходит это не всегда, закономерности не уловил. Через can-модуль только обход иммобилайзера, абсолютно все остальное подключено по аналогу. Управление Ц.З. аналогом на кнопку в двери,соответственно старлайн штаткой не управляет.

Может и нам сообщите эти секретные варианты доработки блока для решения задачи. Клиенты уже начинают претензии предъявлять.

В A93  V1 на выходе на сирену стоял на плате так называемый самовостанавливающийся предохранитель. Но у него порог был 2А. A93 V2 аппаратно совершенно другая, и как там реализован выход, я рассмотреть еще не успел,но нагрузку явно держит хуже.

Диод, если не ошибаюсь, ставят если сирена не пикает. В данном случае сирена молчит и в режиме тревоги. Замерил ток потребления сирены из комплекта StarLine, он составил 0,7А. Ток потребления сторонней сирены составил 0,8А.

Часто после демонтажа старых сигнализаций ( шерхан, шериф,пантера и т. д.), я оставлял сирену и подключал к вновь установленному StarLine. Предыдущая версия A93 это позволяла, а версия V2 нет. Если будет возможность,то замеряю ток потребления сторонней сирены ради интереса. 

Свои замечания о кривой работе прошивки я оставил кликнув ОБСУЖДЕНИЕ на сайте https://can.starline.ru/19/15/7382

Но сообщение перенесли в эту тему. Сообщение я оставлял для сотрудников старлайна, чтобы они в будущем исправили. Вместо этого я получил от форумчан ответы "как космические корабли бороздят просторы вселенной ", а старлайну, как всегда, все равно.

Свое сообщение я создавал в теме обсуждения прошивок CAN. Зачем мои сообщения перебрасывают в тему самостоятельная установка ??? То что можно сделать блокировку и имитацию открытия двери по аналогу я знаю и делаю, но в описании указано что они работают по CAN. А как я объясню клиенту, что SLAVE работает через раз,он же деньги за это заплатил. Напомню машина ix-35 2012 г. HYUNDAI !!!  Что может быть проще, допилите прошивку,задолбало чесное слово.

Я и есть установщик . Зажигание 2 подключил к синему проводу монтажного блока как на фото https://can.starline.ru/19/78/8610  . Пробовал программировать чтобы пропадало при стартере и не пропадало, результат одинаковый. Вот мой вопрос и был : ставил ли кто по этим рекомендациям, и нет ли там ошибки в подключении зажигания 2? Или может еще нужно помимо зажигание 1 и зажигания 2 подключать АСС ?

Tucson 2019 АКПП бензин кнопка старт-стоп. Прошивка 5.2.0. Не работает имитация открытия двери по кану.

Но самое плохое, что "слетает" обход иммобилайзера. Несколько дней работает, потом перестает. Помогает сброс

питания , но не надолго. Подобное поведение описано в первом посте этой темы 9 месяцев назад. Может пора уже 

родить какое-нибудь решение ?

Спасибо.Почистил кэш ,сейчас все работает.