Your comments

разработчики вообще какой то ответ дают ? Или к ним Это ушло без ответа? 

мониторинг работает. В одной из тем увидел, что Человеку тоже не нравится, что какие то данные маяк отправляет в приложение(по жпс), какие то по смс(данные с сотовой сети). Я обладатель 2 маяков, 1 фирмы старлайн 2 иной фирмы, маяк иной фирмы удобнее в том плане, что он все шлет в приложение, нет надоедливых смс, и меньше затрат на расходы и я молчу, что у этого маяка все, абсолютно все данные в одном приложении, такие как деньги на счету, заряд батареи. Я молчу про то что маяк иной фирмы не пропускает не единого просыпания и находясь в одном и том же месте всегда находит спутники, старлайн находясь на одном и том же месте живет разной жизнью и иногда вообще не отправляет ничего в момент просыпания, и речь уже идет о замене маяка старлайн еще одним маяком иной фирмы. Разработчикам можно отправить запрос хотя бы что бы объединили показания жпс и сотовой сети в приложение?это намного облегчит жизнь и затраты!

команду отправил о результатах сообщу

нет ничего не менял. А почему ошибочно, стоит будильник 1 на 12 00  и время просыпания через каждые 6 часов. Тоесть в 18 00 и в 00 00 он у меня просыпается, пытается отправить координаты и принимает  команды. Вроде все так? 

нет. На сайте и в приложении старлайн этой точки не было. 

на связь в заданное время выходит. Машина стоит на месте и баланс не такой. Я так понимаю это просто норма для него.

аккумуляторы поменяны на батарейки. После замены маяк включался с кнопки, и вышел на связь по будильнику.Настройки стоят на отправку данных на сервер каждые 6 часов. Машина с последней отправки данных никуда не перемещалась и не двигалась. Тоесть маяк еще два раза должен был отправить данные в 6 утра и в 12 дня.  Вопрос: почему в 00 часов маяк смог отправить данные а следующие Разы с того же места нет? И почему раз он не может отправить данные на сервер не приходит смс? Очень странная работа маяка. Следующее включение пришлю ответ на сообщение кординат, машина будет стоять на том же месте.

аккумуляторы как раз типа 123а. Раз он просыпается, проблема не в них а в том что координаты не отправляет на сервер.

маяк все равно работает с перебоями, по режиму когда хочу тогда и сделаю. Пару раз не просыпался по будильнику как указано выше, решил его проверить и с 14 00 поставил просыпатся каждый час и отправлять данные либо на сервер либо сообщением. Он это делал, в 19 00 он отправил данные в последний раз и потом проснулся в 22 00. И то скорее всего от моей команды ИНФО потому что думал что сдохли аккумуляторы. Аккумуляторы тоже отображаются не корректно вот что он прислал в 13 часов и в 22 00.Screenshot_20201127-224837_Messages.jpg
Screenshot_20201127-224859_Messages.jpg