Your comments

Ну заработало еще ранее. Буду наблюдать

Вот как пример... спустя почти час пустило на сайт.

в общем что-то работает с перебоями. Причем чаще не пускает, чем пускает

Не стал сразу выкладывать скрин ошибки по Вашему запросу, думал ситуация улучшилась, так как зайти смог. НО... уже на следующий день через IE, та же ошибка. Но пустил через Хром. На след день пустило. Позавчера звонил коллега по работе - у него также то ошибка, то пускает. Меня пустило. Сегодня меня снова не пустило ни в Хроме, ни в IE.

Ошибку прикладываю. Одинаковая у Всех на всех браузерах.

Вот эта версия тоже обновляться не хотела...

FW ver 2.2.29059

Дня три четыре пробовал раз в день... в воскресенье обновление завершилось успешно)))

Симкарты из комплекта. МТС

Попробовал обновить чуть позже.. обновился и второй маяк. В общем все обновились.

Неделю наблюдал. Полет больше чем нормальный. Трас по воздуху нет, ночью никуда не ездит сам... кроме того пропали точки потери связи (в среднем за день их было 3-4). Сейчас практически все идеально, за ислючением небольших погрешностей на карте дорог (снос с дороги на пару метров - реальных). Считаю что все окей и вернулось как было до проблемы

Ну конечно же... у меня проблема как у Всех... треки не верные... ночью машина куда то ездит, хотя ключи у меня и т.п. Шеви нива летает над лесом над морями... Со скоростью 300км в час...

Старлайн заявил что прошивка все устраняет... люди подтверждают улучшение...

соответственно я хочу обновится. Один маяк обновил...

почему не обновляется второй?


кстати в других темах коллег - тоже многие не могут обновится. С той же версией HW

У меня из двух обновился 1.

У человека из 17 половина

Добрый день! Возник вопрос про отрисовке треков на сайте.

На авто стоял М15 проблем не было. Поставили М17 (который месяц лежал без дела). Рисует трасу с отклонениями во всех направлениях. Что может быть не так?

Пример ниже. Направления верные... но везде отклонения.



Если не учитывать расход батарейки, как заставить устройство работать всегда?

Т.е. чтобы оно не засыпало при прохождении 20 минут. А все время передавало координаты. Например раз в минуту на starline-online. А starline-online мне отметил эту стоянку как стоянку, а не как потерю связи с устройством?

Например, возможно ли его перевести в режим тревоги и оставить сообщать координаты без отправки sms? Или есть другой выход?


Ну я думаю неисправная сим карта - точно не виновата. Симкарты менял, также как и местоположения авто, так же как и время года (зима, морозы и лето)...

Вот тема... где достаточно ПОДРОБНО описан похожий мой случай... и там также менялась симкарта и также был заменен GSM модуль.

http://support.starline.ru/topics/7342-hronicheskij-glyuk-vpadanie-v-komu-vstroennogo-gsm-gprs-modulya-starline-d94-gsm/

Вопрос один - почему не помогает сброс клеммы аккумулятора? Помогает только обесточивание питания на блоке сигнализации... но в моем случае еще и это не всегда помогало, помогало вынуть и вставить сим карту... (симки разные).

Какая физика работы данного модуля, что сбрасывание клеммы работу не восстанавливает