Your comments

да какой смысл? развели - это когда я заплатила за установку, ремонт. а здесь-то что?

мне полностью сняли обходчик имобилайзера с чипом от машины и с антеной (там все в сборе). Установлено все было нормально, соответсвенно проблема или в ключе, или в обходчике старлайна, или в антене. Ключе проверили - не он. Поэтому я попросила все вместе снять и это отвезу в старлайн. Мой дилер не занимается старлайном, просто пошли мне навстречу.

дилеру нет смысла вешать мне лапшу - он это делает бесплатно. если юы захотел заработать - сделал бы.

он стоял так полтора года и никто его не трогал. по диагностике проблема в нем

мне вчера на ТО сняли обходчик имобилайзера (старлайновский). отвезу им на диагностику в сервис.

Добрый вечер. Сегодня, к сожалению, видео не удалось записать, но удалось еще раз попробовать автозапуск. Обнаружила - машина перед включением сирены при автозапуске пишет "неправильный код ключа". при этом пишет это не всегда - 2 раза автозапуск сработал. я так понимаю, в машине стоит второй ключ для автозапуска. может, с ним что-то? он на батарейках? все-таки придется в выходные отвезти в сервис - или перед автозапуском всегда открывать машину

Так я не тупая блондинка, как все здесь решили. Одного офиц дилера я даже заставила вернуть деньги за бу диски, так как доказала, что он продал неподходящие машине диски. И офиц представителю в России на него накатала жалобу. Откуда такой стереотип, что женщины и машины несовместимы?