Your comments

Выслали пароль от ЛК там -2188.33 руб. До этого просил техподдержку мобильного приложения подключить скидку на 1 год, закинул 900р на симку. И получилось такое. Я не понимаю что там Билайн подключил и за что списал более 3000, я об этом никого не просил, ни Билайн ни техподдержку. Прошу помочь.

два раза пополнял, на 30 и на 50 руб. Возможно всё из за того что мне через оператора подключили скидку не на 1год как я хотел а на 3 года и теперь симка в большом минусе. Как узнать баланс теперь? Смс запросы не работают

нет не звонит. Но сам могу позвонить, отвечает.

Теперь ясно. Могу ли через личный кабинет переключиться с т85 на телематика 65? Симку при этом из машины извлекать не нужно для переактивации тарифа?

Сегодня проблема повторилась. Пробовал входить выходить из приложения статус не меняется. Зашел на starline-online аналогично неверные данные машина заведена не на охране, а по факту заглушена на охране. При звонке на модуль и команде 41 инфа обновилась, что на сайте, что в приложении. Почему так? Он же должен каждые 10 сек. передавать свое состояние.