Your comments

Здравствуйте.

Сделал, как вы сказали. Пока все работает хорошо, на все команды реагирует сразу, без ошибок. Но клемму с аккумулятора я скидывал не раз, проблема проявлялась. 

Буду наблюдать дальше.

Здравствуйте, через starline-online.ru, особо не пользовался, для меня не удобно.

Попробовал сейчас, первый результат на открытие:

Все последующие нормально срабатывали, на телефоне приложение подтверждало открытие закрытие.

Как только потеплеет (весна-лето) так и сделаю, обход  иммобилайзера к сожалению переделали на саму сигналку.  Опять ехать переделывать, нет ни кого желания. Если не сложно скажите на 11.2016 какая версия can была, 4.4.0?

Здравствуйте.

Спасибо что пытаетесь помочь, я не точно указал, даже если автомобиль не подготавливать к автозапуску, глушить и закрывать. Закрытие ЦЗ происходит не с первого нажатия брелока сигнализации. Хотя вашу рекомендацию, я проверил, то же самое. 

Аналогом, это конечно решит проблему, но хотелось бы более цивилизованного способа. Дело в том что сигнализация была установлена на данный автомобиль в ноябре 2016, и до сентября 2017 г. проблем с закрытием дверей не было. А в сентябре решая проблему с автозапуском (из-за которой я приехал к установщикам), престал работать только автозапуск. Мне попутно обновили CAN – модуль, я сначала не обратил на это внимание, потому что автозапуск заработал и хорошо. А уже спустя какое-то время начал замечать, подходя к автомобилю, что замки не закрыты. Приехав опять к установщикам, они все перепроверили плюс, сделали обход иммобилайзера через copykey. Но двери так и не закрывает. И вот смотрю я в историю изменения can:


31.08.2017

Ford Focus 2 (Ghia, Titanium) 2005 - 2011

- Добавлены новые функции:  бесключевой обход штатного иммобилайзера и запрет запуска двигателя по технологии iCAN

- Оптимизированы алгоритмы функций SLAVE и управления центральным замком

 

Может как-то связано?

Здравствуйте. Обновил версию CAN-модуля до 4.6.0, ситуация не изменилась, замки не закрывает, на охрану встает. Заметил такую особенность, если какое-то время ездишь 5-30 мин не важно, то закрывает замки только с четверговой нажатия пульта сигнализации, (со штатной, закрывает сразу). А если после этого снова отрыть машину, подготовить автозапуск, и закрыть, то все нормально работает, 5 раз пробовал после этого и не смог с эмитировать что бы замки остались открытыми.

Буду рад любым советам, как решить эту проблему. 

Здравствуйте. Лог снимается в программе СтарЛайн, можно за любой промежуток смотреть.

А про дверь не понял вопроса, это реальное открытие и закрытие двери.

Здравствуйте. Отключил SLAVE. Езжу вторую неделю, не помогло. Так же замки не закрывает.

Может, проблема быть в CAN-модуле, бракованный? Потому что проблема как у этого товарища у меня была с самого начала установки так и не решилась, и ни кто помочь не может. Ну до ладно здесь я смерился, сначала снимаю с сигнализации, потом автозапуск, тогда все работает. И сейчас ещё и основная функция сигнализации работает через “одно место”, конечно можно подумать и в автомобиле какие-то проблемы, но старый шархан работал исправно. 

Здравствуйте. Я, понимаю что вопрос сложный, машин много разных и у всех свои проблемы, но все же двери у меня так и зарываются 50/50. может это как-то связано.

А сегодня вообще нет статуса ручника. 


starline_2can_lin_4-5-3_can_4-5-2-13281_Ford_Focus_2.bin