Your comments

Верхний разъём синий открыть, зелёный закрыть, от кнопки управления ЦЗ. Делов на 15 минут и было нам счастье.  С ремнями разбираться не стал, там без меня напахали (монтаж на клипсы), подогрев устанавливали типа официалы.

Защелки в ремне нет, но на не пристегнутый ремень водителя не пищит, возможно где то закорочен концевик ремня.

Которая на двери водителя? При работающем двигателе после ДЗ, не открывает.

Hilux 2016г. Ключ, МКПП. E96v2 6.1.0. Во время работы турботаймера, при постановке на охрану двери не закрываются. Ставлю турботаймер на 0, все работает. 

2CAN V2.02 Сделал как советовали на форуме по А94, снял питание с блока сигнализации на 1 минуту и подал снова. Клиенту счастье, все заработало. Возможно медленное падение напряжения приводит к зависанию микроконтроллера CAN модуля.

На днях подъедет клиент посмотрю какой модуль. В закромах нашёл книжку со списком кодировок авто. По результатам отпишусь.

A92 CAN. Honda CRV 2013. Не видит и не управляет по CAN шине. Возможно после холодов модуль CAN слетел на заводские установки. Нигде не могу найти номер автомобиля для программирования CAN. Книжечка со списком автомобилей отсутствует, дилер не поделился, да и дилера давно уже нет. Подскажите где взять информацию.

Lada Largus 2020 Комплектация Standard 

A93 2CAN 2LIN

2can_lin_5-3-3_7122

Дистанционный запуск: 1 попытка. Запускается, реле отключения индикатора иммобилайзера включается (лампа не светит) и глушит двигатель примерно через 3 сек.

2 раз запускается, реле отключения индикатора иммобилайзера не включается (лампа светит), но двигатель работает.

Программирование функций запуска (таблица №2) №05 — режим дистанц. запуска двигателя, по умолчанию с включением режима охраны. Поставил без включения режима охраны, и было мне счастье. Запускается с 1 попытки, все работает корректно.

В жгуте серго разъёма панели приборов подключить контроль концевиков дверей (зеленый), нет там сигнала ищите на ВСМ. Как и у многих Логанаов бюджетной комплектации.

С уважением Андрей.