Your comments

Я понял вас с первого раза. Появится мой установщик, мы обязательно все перепроверим, он тоже с этим согласен.

Спрашивалось о другом - а именно - если НЕ ВЫКЛЮЧИТЬ МАГНИТОЛУ, выходя из машины - потом, во время автозапуска - МАГНИТОЛА ПОЕТ ИЛИ НЕТ, когда машина заведена с брелока сигнализации?

Это я тоже понял, просто не так выразился, когда отвечал:

Магнитола, кстати выключается при постановке на охрану и включается при снятии.

Да, все так как вы описали, если НЕ ВЫКЛЮЧИТЬ МАГНИТОЛУ, выходя из машины - потом, во время автозапуска - МАГНИТОЛА ПОЕТ.


Так что будем разбирать и смотреть, как он появится. Потом отпишусь, если найдем в чем проблема.

Спасибо за комментарии!



где не правильно ?

А ты сам как считаешь???

Общался с установщиком. Человек грамотный, уже далеко не первый раз устанавливает сигнализации, в том числе старлайн. Говорит, что АСС подключал. Магнитола, кстати выключается при постановке на охрану и включается при снятии. Т. е. как я понимаю, АСС действительно подключено. У него есть теория, что, возможно сам CAN засыпает, если авто какой-то время заведено с автозапуска. А как это обойти, пока не понятно.

Тогда, если вам не сложно, уважаемый, можете ссылочкой поделиться на эту ветку, был бы очень признателен.

Я бы с вами согласился, если бы проблема была в самой приборке, но если не использовать автозапуск, приборка работает исправно. Обычно до пропайки доходит в момент, когда сама приборка начинает выделываться (так пишут на форумах: у кого стрелки перестают двигаться, у кого авто попросту не заводится), однако в моем случае все как-раз упирается в старлайн. Нет автозапуска - все нормально, завел с автозапуска - все работает кроме индикации на приборке, даже пикающий звук поворотника не слышно. По ходу что-то недоподключено или неправильно подключено. Вот в чем проблема...