Your comments

Интервал в 6-ть часов не выдержан, через 2,5ч произведён автозапуск вопреки установленному алгоритму при температуре наруж.воздуха -15°С, алгоритм нарушен - сигнализация по моему мнению неисправна! Не собераюсь в -10...-15°С, греть машину 5 раз за ночь, роль автозапуска по таймеру и датчикам температуры свелась на нет. Исправляйте свои недочёты, за что заплачены деньги не пойму, лучше бы поставил Pandora!

Адресуйте пожалуйста вопросы технич. специалистам , т.к. в режиме периодического запуска не выдерживается заданный алгоритм-интервала времени-происходит атоматич. запуск без моего вмешательства раньше установленного времени!

Ваши предложения по решению данной проблемы? Возможна ли замена по гарантии?Действительно ли отсутствует в данной сигнализации автозапуск по "Низкое напряжение АКБ"?

Разработчики ответьте на вопрос, что и по какому алгоритму запускает ДВС в данном случае StarLine A93 GSM ???

Не подскажете информация о обновлении SMS кодом "00591"с телефона актуальна для A-93GSM?

http://www.ultrastar.ru/337/31420

Морозы спадают.Попробую интервал в 6ч, результаты опубликую!

Постоянные наблюдения за телематикой не выявили скачки по температуре ДВС или "салона", зато скачки по напряжению АКБ фиксировались, но по факту АКБ в норме как показала проверка мультиметром после более 5 часов простоя ДВС на морозе -36°С. Неужели нельзя в прошивке увеличить время опроса сигнализации по напряжению АКБ, чтобы скачки Uакб при запусках и глюках кратковременных не дезинформировали?

>И чем объяснить что при запуске с телематики при простое ДВС более 4,5 часов при температуре нар.возд. -34°С уведомления о низком разряде АКБ не приходят при прокрутке стартера?

  • Спасибо на вторник запись в сервис центр , к сожалению температура повышается, есть подозрение ошибку не найдут. Мне всё же интересно какой элемент отвечает за подачу команды "Дистанционный запуск ДВС?" Может есть смысл обновить прошивку?

Хоршо, но чем объяснить автозапуск при выборе алгоритма переодического запуска (при отключенном запуске по температуре)через 4 часа например? Автозапуск по "Низкое напряжение"+"Дистанционный запуск ДВС" чем инициируется, не выполнив алгоритм отсчета времени?

Да активирован, именно при активации периодического запуска или запуска по температуре происходят самозапуски сигнализацией по "Низкое напряжение АКБ" либо просто "Дистанционный запуск двигателя" ,система игнорирует выбраные мною параметры и производит автозапуск по хаотичному алгоритму игнорируя заданные параметры времени или температуры, причем чаще всего ночью и в вечернее время. При деактивации алгоритмов запуска ничего не происходит!