Your comments

Здраствуйте. Спасибо,разобрался))). Оказывается после сигнала первой кнопки надо еще было подождать пока не загорится антенна, а потом уже жать третью кнопку. Спасибо что ответили

Он не черный. а какой то темно синий


Все понятно. Оказывается они еще и по цветам различаются(((. А почему тогда он прописывается??? А можно с нового снять хоть дисплей и поставить в старый??

Ясно.С жк команнды не идут,антена пустая, не видит антену машины. А брелок без обратной связи работает хорошо и на дальние растояния хорошо ловит, так что я думаю что антена на машине ни пречем.Батарейки новые стоят, даже один брелок купил новый, так как думал что у меня старый сломался. но и новый так же пикает что связи нет, Так что дела я думаю не в брелках.Машина после аварии,может где то что то перемкнуло??? Но опять же сама сиги работает хорошо,ставиться на охрану и снимается с охраны и датчи все работают.Вот единственное что ,почему брелки с жк не хотят работать???


Привет. Не помогает. Пробовал прописывать занова, прописываются как и положенно, первый один раз пикает,второй два,третий три, выкл. зажигания пять раз моргает. Собратной связью ни как не риагируют, нет антены, без обратной связи очень хорошо ловит(с пятого этажа на другой стороне дома) нормально достает. Какие еще могут быть причины???