Your comments

Отпишитесь о результатах, когда дождетесь морозов)

Отлично! Значит все дело в синем зубе и по большей части в морозную погоду. То, что на топовых моделях телефонов блютус работает плохо из кармана куртки или на креплении телефона в салоне я исключаю полностью, по крайней мере другие мобильные(аудио) и стационарные системы(охрана) никогда не испытывали подобных проблем.


Проблемы с блютусом становятся моментально заметны в мороз.

значит если в пути отключится блютус, то включится антиограбление?

или только при снятии с охраны?


пробовал яблоко 6 и самсунг

слайв включен по кан

бесключевая машина

Необходимость есть. Почему он включается и выключается самостоятельно, вдруг и просто так, без команды? Почему в -1' работает все нормально, а в -25' начинаются приключения?

Еще -25 синий зуб на авто соединяется оочень долго.

Так я его онлайн отключаю и он отключается. Вопрос почему он вообще включается?

На сколько я помню - 2

В морозы субъективно стало повторяться гораздо чаще

Вот свежий пример. Пока утром грел авто услышал знакомые звуки антиограбления, машина снята с охраны, двигатель запускал вручную. Проехал 1 км, поставил на охрану, завел через автозапуск в 7:53 - результат на картинке - антиограбление само включилось и само выключилось. Если Антиограбление включается в движении, то автомобиль заведется только после постановки и снятия с охраны, иначе вообще не раегирует на кнопку запуска.

Все то же самое, только двигатель не глохнет, стоит чип ключа.

Я не знаю, я обычный пользователь. Устанавливал в фирменном центре старлайн. Там сказали, что вроде как нельзя это сделать. Но видео в интернете показывает, что и на более сложных авто это делается, поэтому и пытаюсь все разузнать.


На что указать установщикам?