Your comments

Переделывал я монтаж в другое место, толку нету, как температура минус так проблемы. Решил проблему конечно доп.каналом через реле (на период автозапуска) на питание этого иммо 95....

Смотри сейчас Вас тоже сделают виноватым))) У Starline всё четко!

Ремонтом занимались в сервисном центре... Если прочесть всю ветку, то это понятно. А я лишь менял положение блока по рекомендациям...

Добрый день. Мною был куплен (заказан) новый охранный комплекс, т.к. вести месяцами переписку без принятия действий по решению проблемы честно уже надоело. Одно дело если бы вы взяли блок в сервисный центр и провели нужную вам диагностику, предоставив мне временный вариант, но вместо этого одна "перепись", потерянное время и технические проблемы с использованием неисправного комплекса и танцами с бубном вокруг автомобиля... Блок готов вам вернуть для исследования, но только за деньги. "Спасибо" за помощь!!!

Доброго времени! Пока потеплело, проблем в основном не было за исключением очередной потери связи с брелоком 8марта, перезагрузил скинув клемму с АКБ. И заметил что бывает при снятии и постановки в охрану при нажатии на кнопки брелока сигнал на открытие или закрытие повторяется (как будто я повторно нажал), хотя нажимаю один раз на кнопку брелока, до этого не замечал .т.к. было автоодеяло на двигателе и не слышал сирену.

Лог я уже высылал помню, а потом про меня забыли) я так понимаю оно мало что даст и ждать неизвестно сколько пока специалисты посмотрят.

Хорошо вышлю как сработает.

Далее вы мне откажете что я плату прогревал) Грел до замены разьёма и это помогло самое главное. Не переживайте сильно не грел, ум и опыт есть, раньше занимался пайкой и мосты паял на мат.платах)

Доброго времени! Извиняюсь, не было время сразу ответить. Специалист сказал что родной модуль 868 был исправен. Потом он уже сам заказывал и перепаивал разъём модуля 868 который был на основной плате блока сигнализации (когда выяснилось что там была трещина и не было прижима контактов). Вроде все решилось и заработало. 

На 3й день после ремонта у меня случилось первое срабатывание охранки по тревоге: включение зажигание (именно до окончания работы ДВС по автозапуску за 1 мин). Дело было перед Новым Годом, поэтому я забил на это. Периодически это повторяется каждую неделю, именно при работе ДВС по автозапуску за 1 мин до окончания. Один из скринов лога во вложении!

Так же во вложении скрин лога второй проблемы, посмотрите я отметил когда ДВС сам останавливается (при работе автозапуска) в 18.48 и 18.57 повторно, но тут уже появляется глюк..., охрана снята (я ещё думаю почему пульт пропищал сам как будто я охранку снял) и останов ДВС через несколько секунд, я на самом деле охранку не снимал все самопроизвольно. И работает по 3 мин. Все это я наблюдал возле машины, пока отгребал кучи снега лопатой)

Ну и 3я проблема возвращается при морозах,снова потеря связи с брелоками. (GSM и приложение при этом работает, только так удаётся снять охранку и попасть в авто). 

А вообще напомню, что после успешной эксплуатации данного охранного комплекса В96 в течении 10 месяцев и до перепайки разъёма, изначально были 2 проблемы, это потеря связи с брелоками и периодические срабатывания охранки по датчикам удара и наклона. Ложные срабатывания я описывал выше мне удалось "вылечить" прогревом платы феном, видимо был все же конденсат, хотя он там не должен быть... Потом я перенес блок в горизонтальное положение как советовали мне.

Помогите плиз решить эту беду, либо у меня выход менять охранный комплекс и снова платить за систему которая себя показала не очень.... 

Так же год назад при создании данного охранного комплекса я сталкивался с проблемой когда устанавливал иммобилайзер i95Lux, он глушил ДВС при автозапуске именно в морозы, в тепле проблемы не было (ранее эксплуатировал 92Lux версию без проблем на таком же авто старшего поколения с установкой в том же месте), на форуме меня "отфутболили" типа не там поставил.  Проблему пришлось решать установкой доп.реле на период автозапуска.

Просто реально я сталкиваюсь получается с некачественной продукцией... и я не один сюда по веткам форума.

Честно я уже устал разбирать все туда сюда и экспериментировать, клипсы все просели уже. Модуль специалист из Ноябрьска сказал отправил обратно вам. У меня его нет.

Модуль оставили родной, По звонку доступна,срабатывает Starline конечно же. срабатывает по зоне включено зажигание (во вложении скрин). 80EBC09C-EFFD-4138-A930-4A924E8D610E.png
868E676F-4864-4E81-8BC2-B7DED4C6B522.png

Вчера потеря связи с gsm была более 10ч. Авто перемещался, баланс в порядке, по звонку была доступна.  

Доброго времени! Чудеса продолжаются со стабильным интервалом 1-2 раза в неделю!  Потеря связи с брелоком, далее появилась периодическая потеря связи с GSM модулем почти каждый день (приложением не управляется), далее иногда при автозапуске после 1-2 мин работы двигателя авто глохнет, после повторного запуска работает 20мин как положено. И появилась такая проблема так же иногда при работе двигателя с автозапуска бывает что срабатывает режим охраны, чаще срабатывание происходит после отработки автозапуска на 20й минуте, авто глохнет и срабатывает охрана, чувствительность на минимуме.


Честно хотелось бы уже решить этот вопрос окончательно, глюки мешают эксплуатировать авто. Моё мнение причина глюков микропроцессор.... Есть возможность заменить основную плату? Свой блок готов передать специалисту сервисного центра в своём городе (Ноябрьск).