Your comments

Благодарю. С зажиганием я разобрался, нашел у себя провод в машине и подсоединил аналогом. Теперь все отлично, зажигание видит как надо и в режим программирования заходит. Единственный пока на данный момент вопрос остался с работой двигателя. Как Вы думаете если я серо-черный подключу к питанию центрального модуля и в настрою в функциях "генератор +", будет работать?

Благодарю за дельный ответ. У меня такая ситуация на данный момент: зажигание и контроль работы двигателя я настроил по кану и соответственно желтый и серо-черный провода не подключал. Поддержка по кану этих функций если верить таблице starline у меня есть. При попытке войти в режим у меня на секунду загорается надпись "AF" на брелке и сразу тухнет. Я так понимаю выходит из режима программирования, мне кажется из-за отвала сигнала зажигания. У меня кнопка стоп-старт. Попробую подключить аналогом зажигание и попробовать снова. Но вот с контролем работы двигателя никак не могу найти куда подключиться в моем а/м. Кстати "дымок" на брелке не загорается ни при каких обстоятельствах.

Да ключик есть. Всю голову сломал что это может быть. Я уже отключил зажигание от кана и подключил аналоговым желтым проводом.

У меня тоже не заходит в меню программирования, зажигание включаю - аварийка моргает, брелок пищит, но ничего далее не происходит. При нажатии на кнопку "3" брелока просто проверяет состояние авто и при "2" соответственно выключает сигнализацию.Светодиод работает при нажатие на валет. По идее должен появится выбор "AF" или "SF" но ничего не происходит.

Благодарю, а есть карта монтажа на эту машину?Имею ввиду самой сигнализации.

А есть возможность обхода с помощью bp-05?