Your comments

Проблема решена. Было подключение на  can-c . А в блоке было выбрано can-b. Переподключился на can-b. Не смотря на то что статусы зажигания в этих шинах отсутствуют - это помогло. 

прошу прощения. Отпирание. 

спасибо большое. Сегодня приехала монжаро с такой же проблемой. Понизил версию по с Т8 до Т6. Проблема ушла. Сейчас на всех блоках понимаю версию. В т8 присутствует какой то глюк.

starline a93 v6 . Прошивка 1.7.0 при постановке на охрану через ручку двери автомобиль встаёт на охрану. Через секунду штатка снимается но starline этого не видит. Если открыть дверь starline начинает сигналить. 

отключил свободные руки через штатную магнитолу. Не помогло. При отключении сигнализации все работает хорошо.

Привет всем. Нашлось решение по исправлению данной проблемы ? На сайте так же beta версия висит. Я так понимаю решения нет

В следующий раз попробую, спасибо. Я заметил что когда штатный ключ находится в автомобиле штатная охрана во время аз не срабатывает. Несмотря на то что обучение ключа прошло без проблем. 

Установил a93 v6 на чери тигго 4, и полностью получилось устранить все недочёты.а именно:

1) статус ручного тормоза подключаю всегда по аналогу( снимаем кик панель справа от педали газа, и видим один единственный жгут. В нем ищем желто белый провод).

2) при поднятии ручника и выходе из автомобиля а/м издаёт короткие звуковые сигналы штатным клаксоном. Чтобы этого не было ищем желто чёрный провод в  разъёме с силовыми цепями и подключаем в разрыв.(программируем дублер розового провода).

3) при глушении а/м через брелок стпрлайн двери остаются открытыми( имитация открытия авто почему то даёт сигнал на открытие цз).

доп канал на закрытие цз. Гибкое программирование " остановка двигателя " задержка 4 секунды импульс 1 секунда. 

условие в охране. 

4)имитация открывания только аналог. По can не работает.( лично у меня магнитола не отключалась)

chery tiggo 4 МКПП Старт стоп 2021г. устанавливаю сигнализацию starline a92 2can2lin  Ver2 .версия прошивки 6.1.0. 

После автозапуска и снятия с охраны автомобиль глохнет. Сажусь в автомобиль. Завожу  и моргает аварийка и пишет ошибка по смарт ключу.при повторном запуске авто ошибка пропадает, то есть данная ошибка выскакивает именно после автозапуска. На сайте имеются точки подключения на старт стоп. при подключении к старт стопу не запускается, потому что не видит виртуальный ключ. Плюс ко всему при подключении имитации открывания двери(согласно руководству на сайте install.starline) после постановки на охрану срабатыает сигнализация(сигнализирует об открытой двери). Пришлось делать гибкое программирование, чтобы этот проблему обойти. 

В итоге подключили с обходчиком и через кнопку старт стоп. Однако столкнулись с другой проблемой. во время автозапуска после команды глушения через брелок автомобиль глохнет, срабатывает имитация открывания двери. и после срабатывания имитации двери остаются открытыми. Дозапирание дверей включено после запуска и после глушения.

На сайте заявлено что имитация открывания двери работает по кану. По факту не работает.

Здравствуйте. подключаю сигнализацию A93 2can2lin на haval h6 АКПП 2020г.в. не обучается ключ. Делаю все по инструкции, а именно: ключ без батарейки кладу в аварийный слот( двигатель запускается, проверял), нажимаю 14 раз кнопку валет, включаю зажигание- выключаю- снова включаю. процесс обучения начинается, но не заканчивается успехом. лин шину подключил в разрыв бело-синего провода в жгуте правой кик панели. пробовал менять местами лин шину, не помогло. галочку "запуск двигателя" установлена.номер прошивки 1128

Здравствуйте, нет, к сожалению. Я так понимаю, автомобиль сигнализирует об открытых стеклах?