Your comments

О каком потреблении ты пишешь? Да на реле сидит постоянный плюс,но ведь минус там появляется только после снятия с охраны. А когда мамашина стоит на охране этот плюсовой провод висит просто в воздухе получается. И какое может быть потребление катушкой реле если есть "+" а "-" нет ?

 у себя на ВАЗ 21154 делал такое дополнение к сигнализации через дополнительное реле,которое управлялось доп. каналом, При снятии с охраны на этом доп.канале появлялся минус и пропадал после постановки авто на охрану,Вот этот доп.канал и включал и выключал реле которое было поставлено в разрыв провода ACC.

Да ставил везде.Только не стоит на последовательное открытие дверей.

А ВЫ не сталкивались с такими проблемами на других автомобилях.Может было решение.кроме аналогового подключения конечно?

Спасибо понятно.

У меня еще такой вопрос.Обновил КАН модуль до последней версии так как там заявлено что есть имитация открытия двери и выключение магнитолы и подсветки кнопок на центральной консоли.Но эта функция по прежнему не работает на моем авто.

Я искал именно на CAN LIN так как мой основной блок не поддерживает установку 2CAN LIN. Это получается что мне для бесключевого автозапуска нужно менят все оборудование???

Спасибо за ответ. Надеюсь что реализация функционала силами встроенного CAN-модуля будет доступна в скором времени.

Видео снять не получается,к машине попадаю в темное время суток.Но менял аккумулятор и после сбрасывания клем начала появляться иконка но только когда авто находится не в режиме охраны.В режиме охраны также ничего не происходит.

Проверил.Вручную иконка открытия багажник появляется.

В ручную не проверял.Завтра проверю отпишусь.