Your comments

При таком варианте запуска никак. Что мешает старлайну на 20-ке обходить по TXCT до сих пор загадка. Пихают эти ключи "аналог"...

Ну куда мне, я то на 20-ке езжу на имо/ими и цз у меня открывается, даже больше скажу есть люди у которых бесключевой извне работает. А то что тут, это давно было реализовано и работало у запускалки из которой тут картинки подключения постят. 

Схемы все доступны и в паблике, ошибка известна уже лет 12 как. Селектор паркинга это лишь контакты и они идут напрямую в гибридку, его невозможно не видеть. Треугольник на скорость не должен влиять.

Какие текущие версии ПО? 

Мою машину тоже все установщики по несиловому подключают. В моем случае BODY ECU просто игнорит открытие если машина была закрыта снаружи (смарт/радио). Но да, конечно, ждите ответа.

Зависит от того как подключено/настроено управление ЦЗ. У меня несиловой анлок тоже не работает в некоторых случаях. А лок зато всегда. Планирую переделать на силовой анлок.

Ваганыч перелогиньтесь. Второй комментарий с одним и тем же анекдотом. Михаил, какое вообще отношение имеют такие комментарии к обсуждению? Кстати заглянул в соседнюю тему, там те же эксперты в том же стиле оскорбляют людей.

я документацию вообще не читал .

Зато лезешь со своими советами и оскорблениями. Книгу по русскому языку видимо тоже не читал (Михаил, общаюсь в стиле выбранном комментатором, ничего?) И ключевой вопрос тоже не читал. 11-ый канал на АКПП тоже запрограммировал?
Кто запретил Старику перепрограммировать выход? Два эксперта отвечают разное.

Шутка уровня школьника.
Руководитель ФСП будет явно доволен вашей работой, ведь он не может оскорблять, а оставлять оскорбительные комментарии легко!

Причем тут дефолт и как программировать канал? Вы документацию вообще читали? При АКПП с каналом 11 вы ничего не сделаете. Вы вопрос вообще поняли? На него возможны ответы: 1) да, 2) нет, 3) нет исправим прошивку, 4) нет не исправим. Все. Кстати вы уже противоречите эксперту @Старику . В вашем сообщении также просматривается скрытое оскорбление нарушающее пункт 3.6 и раз про профиль, то ваш не соответствует правилам ресурса.

Конфигурация функций автозапуска перекрывает возможность программирования каналов в своих целях. Откройте внимательно инструкцию (хоть О8 хоть P1) и прочитайте сами.