Your comments

Вот время сети неверное, разница в один час так и осталась, как исправить?

Что касается сим карт, то они вроде выполняют функции поочередно как видно было на сайте, но при отсутствии сигнала одного оператора вторая автоматом берет на себя связь, при хорошей связи в городе возможна работа одной сим, что я и сделал, ну и экономия на трафике, как то так.

НЕ могу найти в интерфейсе системы где были бы видны часы системы, разницу в 1 час заметил по постановке на парковку ну и другие события соответственно.

Добрый вечер, в системае StarLine M96 по настройкам установлен часовой пояс UTC+3, т е Москва, реально в системе UTC+4, те на час больше мск, можно не обращать внимания , но все же. Может кто знает?

Система StarLine M96.

Благодарю!

Добрый вечер.

Благодарю за скорый отклик, Сразу попробовал прописать APN в настройках текущей сим-карты, в ответ получил: GPRS откл

GPRS в роуминге -откл

APN:internet.beeline.ru

но связи с сервером не было, потом отослал команду "00551", связь появилась, и в ответ получил код регистрации 89.......35(8 цифр) что теперь с ним делать не знаю, все работает, подключена одна нужная мне карта.

Может есть какие то соображения по этому поводу?

Решил отключить сайте starline-online.ru одну симку, но почему- то, отключилась не та , которую хотел, теперь телематика пишет, что устройство не в сети, хотя одна симка активна, она работает и реагирует на запрос баланса, какие варианты восстановления могут быть.


Здравствуйте Антон. Благодарю за скорый ответ, я так и думал!

Благодарю за инф.

Такую процедуру я могу и сам провести?

М96 Пишет что не проведена калибровка акселерометра, в установочном центре ничего про это не знают, куда обратиться?