Your comments

Сьездил. Сделали багажник что закрывается с кнопки на брелке. Заводили провод а точнее провод с подогрева зеркала использовали чтоб протянуть с двери до блока сиги провода. Работает. Но теперь по ходу начала движения сига двери не закрвает не с тормоза не закрвает не при наборе скорости. А пункт чтоб при снятии с охраны не глохла даже не стали программировать сказали работать небудет. И уперлись на этом. Спросил метод подключения сказали по силе подключали. Вот такие дела)) лучше бы и не ездил так расстраиваться. Наверное сам бы лучше поставил))

Сьездил до дилера что ставили. Показал им, они сказали надо переделать подключение центрального замка. Вроде как дошло. Будет по гарантии. А перепрограммировать 13-1 пункт во второй таблице не хотят, ответ такой. Мол Старлайн так и не реализовал функцию поддержки зажигания при снятия с сигнализации на машинах со старт стоп. Вы бы не могли написать точно что еще надо выставить в таблице чтоб это заработало? Ведь без постановку на охрану она заводиться. Значит может работать так. Вот почему при снятие глохнет неужели так и не получиться? или это только в обновление доступно в новом? может пока будут переделывать им и прошивку на свежую настоять сменить?

Спасибо.

эммм... не на корректора учился. А с русским реально плоха))

описал человеку как это было реализовано в короткий срок а точнее в один день. Вместе с установкой сигнализации.

обновить прошивку и все такое оператор где ставил, ну сервисный центр должны бесплатно?

Я говоря "там и обход без ключа поддерживается." имел виду приус 30)). а тут было бюджетно и быстро. В наличие не было. идата линка. Была вторая метка сделали с нее автозапуск. А вообще парень знакомый занимается электрикой но другого плана в машинах. Я у него и сделал метку для приуса. У него в наличии была прописал сам при помощи штатного ключа и двери открыть закрыть 5 раз надо. А он сказал что прописать новый ключ как только дверь в авто открыта у него займет на моей машине 40 сек. Но мол только будет сразу его и только 1 ключ. Сказал хочешь проверить? только будет варварски я сказал не надо мне такого). Он открытием машин занимается.

Это то что на стекле висит? я так понял. Обновить я думаю стоит. Моя коробка. Телематика вроде 2.0 свежее ПО наверное......

Image 11013

Да я бы с радостью) но вы очень ошибаетесь. Приус то 20. хоть и он выпуска 2012 года. Шина там CAN спит. Скажу чтоб не путать, электрика как в приусе 2003-2009 модельного года. Я бы и сам рад CAN +LIN там и обход без ключа поддерживается. но это 30 приус с 2010-2015 года а у меня хоть и 2012 но это 20 кузов( пересечение кузовов было. параллельно выпускали просто их в японии((. там по CAN подключений то я понял минимум. У меня все по аналогу.

Да не четверг не фига сегодня). Я описал свои проблемы и вопросы. А человек чтоб ответить конкретикой за пару ответов сам не почитав давай путаться. Я может и сам виноват. Написал не разборчиво.