Your comments

Подкорректирую. Если поставить время обхода 30 сек, по указаной выше схеме, то авто не будет глохнуть. Необходимо все же ставить время обхода на все время запуска ДВС

Подскадите, замена блока решила проблему? 

Как то сложно вы все реализовали. Обходчик ставим, который подает питание на ключ во время  запуска (использую в формате батарейки 2032 от призрака) Ставим снимать с охраны перед запуском, постановка после начала автозапуска и немного надо "поиграть" с интервалами снятия, запуска и постановки. Время работы обходчика ставим 30 сек ( когда работает обходчик, не возможно снять с охраны штатным ключем)

Подключения: Плюс, Минус, Кан, Альт. свет , Имитация тормоза и кнопка старт-стоп.

Сделал уже с десяток машин, все работают без нареканий.

Устанавливал S96v2 на А3 2012г. Прошивка от Golf 6, все работает, обход по первому варианту. CAN2- разъем приборной панели - оранжево-синий и оранжево-коричневый. Имитация тормоза на коричневом разъеме блока BCM черно-желтый (+).  Цепи запуска на черном разъеме блока управления подрулевыми переключателями:  стартер - красно-черный (+), зажигание черно-белый (+) и черно-зеленый (+).

Посмотрите, там ли подключили Lin, можно ошибиться с подключением. У меня лин был светло зеленый. 

Было такое на S96. В диагностике старлайн мастера писал что сработала штатная сигнализация, а орала именно старлайном. Поставил галку игнорировать тревогу штатной системы охраны и все стало ОК. 

Концевика капота нет, капот закрыт. На приборке не появилось меню запуска...

Добрый день. Куга, 19 год, бензин автомат.  Не запускается двигатель с автозапуска ( сигналит один раз штатным клаксоном, отмаргивает аварийной)  штатный запуск, по описанной процедуре, активировал , двойной сигнал сирены был. Старлайн А93, версия прошивки 6.0.5 .  В чем может быть проблема? 

Добрый вечер. На автомобилях СХ-5, Starline A93 2can-lin, не работает слейв по багажнику. ( При открытии багажника (поднятие 5-ой двери в охране) срабатывает сигнализация, при открытии багажника с штатного брелока все ОК)

Добрый день. В описании к Обходу штатного иммобилайзера написано : Функция доступна только для моделей до 2015г

Не подскажите, автомобиль Семейства NF ( 2010-2016), но 2016г, будет ли работать обход по кан?