Your comments

Антон здравствуйте. Запустить отправку смс по внеш.входу после срабатывания сигнализации не удалось. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ УСТАНОВОК ПО ДАТЧИКУ ДВИЖЕНИЯ. БУДЕТ ЛИ ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ СРАБАТЫВАТЬ, ЕСЛИ МАЯК НАХОДИТЬСЯ В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ?

Вот я и поставил пит 001. А он постоянно активирует сигнализацию. Неоднократные вопросы по этому поводу удалялись. Не буду же я заниматься скупкой датчиков от разных брендов! В таком случае пусть указывают лучший вариант, если у самих нет таких разработок. Ведь гнезда для подключения есть. Значить тестировали выходит? Неужели трудно давать сразу рекомендации? В противном случае зачем такой сервис?

Здравствуйте. Меня интересует только вариант, когда сигнализация сработала, а м17 в ответ на это выдает смс и мониторит передвижение. т.е. в мое отсутствие. от ключа же зажигания, мне не нужно совсем, хотя этот вариант с передачей смс и мониторингом как раз работает!

Здравствуйте Антон! Тогда может подскажите, чей датчик объема будет работать с v63. Я приобретал эту систему, увидев в ней универсальность( в мануале ведь есть описание подключения). Меня очень интересует присутствие такого датчика, ведь мотоцикл открыт со всех сторон, это же не машина! А выходит, что мануал врет? Но значек датчика мигает на пульте. Как так?

Здравствуйте. Сама по себе сигнализация не сбоит. Только с датчиком. Так,как Вы не даете ответов по коннекту с чужими девайсами, может подскажите, какой родной старлайновский датчик объема будет работать? Ведь в мануале сигнализации точно указана возможность такой привязки.

Устанвил параметры по таблице в мануале НАСТРОЙКИ МАЯКА ДЛЯ РАБОТЫ С СИГНАЛИЗАЦИЕЙ.bmp

Но световой индикатор продолжает мигать и через 10 минут.... Значит маяк в тежим N не уходит? МОЖЕТ НАСТРОЙКИ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ? Подскажите пожалуйста, как правильно, чтобы срабатывало от сигнализации с мониторингом и смс, с экономией батарей?!!!!

А если выполнена команда IN + - А М+, то какой расход батареи будет?

А можно ли дать такую команду маяку **** IN + - N MON+ D+

Чтобы экономить заряд батарейки и при срабатывании сигнализации получать смс и мониторинг.

А пока сигнализация не срабатывает, при установленном режиме тревоги и мониторинге, расход заряда батареек происходит?

Здравствуйте Антон. У меня маяк подключен через зажигание! Т.Е. не имеет постоянного обеспечения электричеством.

При подключении по внешнему входу, после активации и срабатывании сигнализации, маяк берет питание от внутренних батареек? (Ведь зажигание не включено, соответственно питание от АКБ НЕ ПОСТУПАЕТ!)