Your comments

Когда именно появилась проблема "не видит внешне питания ", не могу сказать. Просто увидел, что здесь у многих этот вопрос и решил проверить у себя,  оказалось что и я в их числе! И самое странное что мы должны за свои деньги, исправлять ваши ошибки! 

Проблема "не видит внешне питание" у многих  , которая лечиться именно обновлением ! Значит проблемма далеко не потребителя , а именно разработчиков и гарантийный срок тут не при чём! 

Тоесть перезалить кривую прошивку на ровную, это платная услуга? Это такой маркетинговый ход, допиливать прошивки и за деньги заливать клиенту. Делайте тогда нормальные устройства, чтоб обновлялись сами по воздухи или ставьте сразу нормальные прошивки!

Незнаю имеет отношение или нет , в приложении Starline 2 , когда в сети - то нет индикатора GSM, при обратном - обратное. 

Image 53284

Image 53285

Прошивка индивидуальная залита. Покатался , да уровень топлива появился. Спасибо. 

Добрый вечер! Сигнализация A92 CAN + М31, в приложении температура двигателя и салона 0 градусов. Почему?
Было тоже самое,звонил... ни кто в автомобиле "трубку не берет"! А сейчас даже и не пытаюсь ни звонить ни отправлять команды с приложения, отношусь к устройству как к пачке беломор канала спрятаной под торпедой!
Вот уж не знал про три режима общения! Только я выбрал устройство не для звонков и СМС!