Your comments

Причем тут монтаж, если блокировка двигателя работает, но не каждый раз? Когда предлагаете решение то хоть читайте то что я уже написал. Мне не нужен совет который каждый раз сводиться к тому что "езжай к установщикам." . Хотел услышать мнение и совет специалистов, но по видему так и не услышу!!!!!!!!

Установщики в TOYOTA я уже обращался и их ответ я уже писал выше "Установщикам Toyota вопрос такой был задан и внимание великолепный ответ : ну в Вас же был с собой тоетовский Брелок, вот он и разрешает заводку двигателя и движение авто" Когда предлагаете решение, читайте что я написал!!!

Блокировка двигателя реализована не на уровне стартера, так как стартер крутит а двигатель не запускается, щиток приборов и все индикаторы горят

Блокировка двигателя реализована, но почему-то работает не всегда. Последний раз сделал несколько экспериментов с открыванием двери и запуском двигателя брелок в режиме метки с отключенным питанием и из 3 раз двигатель не завелся. Звуковая и световая сигнализация работала во всех трех случаях, а вот двигатель был заблокирован только в одном случае. Непонятен алгоритм работы

Спасибо за помощь официальному представителю. Круто помог!!!

Тревога включается- сирена орет, а двигатель работает и машина двигается.

Батарейка из брелка сигнализации удалена задолго до подхода к автомобилю и открытию двери

При открывании двери через 15сек. тревога включается. Установщикам Toyota вопрос такой был задан и внимание великолепный ответ : ну в Вас же был с собой тоетовский Брелки, вот он и разрешает заводку двигателя и движение авто. Я им говорю , а как же брелок Starline переведенный в режим метка , которого нет, какую тогда он роль выполняет и где охранная функция сигнализации. Они и говорят в режиме Slave сигнализация ни каких охранных функций не выполняет.