Your comments

Здравствуйте, Илья!

Вы обещали, что в следующей версии ПО можно будет убрать вот эту галку:

ПО обновил, но с галкой так и не справился... Подождать до следующего ПО, поправите?

Или когда откроете пользователям доступ к настройкам ГЛ... ну а вдруг :)

Понял, спасибо за информацию, тогда вопросов нет

Ступил, не обратил должного внимание на эти настройки.

Завтра попробую еще раз открыть двери штатным брелком без метки и дождаться звонка

Я понимаю, что можно, только мне как пользователю ГЛ не доступна, в старой прошивке сделал две программы, что бы штатная сигнализация не срабатывала во время автозапуска, а сейчас поле обновления прошивки увы, откатывать к старой прошивке неохото, остается ждать когда можно будет убрать галочку. :(

Еще один незначительный вопрос, просто интересно. С какой целью основной блок М96 подает звуковые сигналы если не прошла авторизация владельца, перед тем как включить сирену? Как-будто сигнализирует угонщику о месте его установки - "я здесь", "я здесь", "я здесь", "отключи меня пока я не позвонил владельцу"

Кстати он мне так и не позвонил при тестировании авторизации открытия дверей, только СМС прислал, хотя в настройках включено оповещение звонком при тревоге, может связь плохая была.

Здравствуйте, Илья! Трактую так как написано в настройках - "Разрешить открытие багажника в охране при наличии метки" Т.е. получается эта опция в настройках бесполезна если в CAN есть багажник, но опять же, при открытии дверей авторизация владельца по метке есть.

Хорошо, я понял, буду ждать когда можно будет убрать галочку "управление багажником"

Роман, добрый день! Прошивку протестировал, открытие – закрытие багажника работает корректно. При открытии багажника М96 остается в охране, при последующем закрытии багажника М96 берет его под охрану (надеюсь что берет). Но есть одно "но" - опция "Разрешить открытие багажника в охране при наличии метки" как не работала так и не работает. Багажник несколько раз открывал командой штатного брелка без наличия метки, М96 даже не пикнул. Т.е. авторизация владельца при открытии багажника не работает.

При открытии-закрытии дверей М96 работает нормально

Я все понял, спасибо. Завтра сообщу результат