Your comments

и шо? флуд мне не интересен

Смысл чтобы ваш рассказ дословно передать установщикам

Не понял что по ссылки я должен увидеть?

Хорошо сказано, но как?))) Фотать не чего сига стоит на машине, сам разбирать не буду, а то скажут сам залез и т.д....

Хочется услышать подробный рассказ от начала до конца, уж простите меня))

Предложили мне в замен А93 поставить Pandora DX-50. Но что отзывом много не очень, да дело принципа уже....

В этом вся и проблема. Если не ошибаюсь я у них был раз 6-7, 7 раз Карл!!! Только при последнем обращение был заменен обходчик, что то мне подсказывает, что и сейчас опять надо будет ездить несколько раз ,чтобы хоть что то сделали. Естественно мне нужна нормально работающая сигнашка, но моему другого варианта нет. Спасибо за совет, попробую воспользоваться, это точно последняя попытка перед ругательство :(

в общем рано радовался. теперь у меня новый парог -14градусов заводится, минус 15 и ниже - как написано выше: крутит 4 раза и пишит ОСТ. с ключа заводится с полпинка, даже сейчас в -30.

Грешу на криворуких установщиков. Подскажите советом - как правильно написать претензию для последующего обращения в суд (почти уверен мирно не захотят деньги отдавать)

Если кому то интересно будет. Дело было в обходчике и помогла только его замена, благо гарантия. Всем спасибо за помощь

Совершенно верное. тачка в норме, аккум новый на 60 амп. Крутит дай бог, но не заводится. Сегодня -5 все - глушняк. С ключа с полпинка

Тогда можно подробнее, потому что установщик сказал что это не возможно (про обходщик)

  • а причем тут обзод клуча, если старте крутит как положено 3 раза, но все равно не заводится? Если бы это был обходчик, то старттер вообще не крутил так?