Your comments

Всем привет, вобщем у меня получилось запрограммировать, прошивка can 5.0.0 из общего списка выбран ford focus 3 titanium 2011-2015 год 2357, первые два раза при включении зажигания сразу 4 чирпа сирены, на третий раз всё получилось, довольно быстро прописалось, так что пробуйте.

Точно такая же история, фокус 3 12год кнопка мкпп, уже вторая машина такая, первую отпустил с классическим обходом, хочется всё-таки добиться программного обхода, с обычным замком всё программируется.

С нашим региональным представителем мы разговаривали ещё вчера и пробовали разные варианты решения, если нужено будет предоставить автомобиль для скорейшего решения данной проблемы то мы предоставим.

Добрый день, повторное запирания после автозапуска включено, это сделано для выключения света после запуска, но слейв так же не работает. Слейв начинает опять работать после снятия с охраны, включения выключения зажигания. И опять до автозапуска.

Блок обновил до последней, Кан 5.2.1 скачивал с canstarline, то что не открывается когда машина заведена это нормально, не снимается когда запуск уже отработал и даже прошло какое-то время.

спасибо всем за подсказку, прошивка b6 can b подключил по b7 запрограммировал по второму варианту, управление штатной сигнализации галочку не ставил, и с помощью Васи диагност отключили штату, всё работает.

Первый раз просто всё перепрограммировал в ручную без снятия блока через валет в том числе и брелоки, но в кане при этом настройки сохранились, слетает именно блок сигнализации.