Your comments

Производитель прекрасно знает о этой проблеме. Но если гарантия кончилась  - это Ваша проблема. Такова их политика....Не покупайте больше эту сырую поделку. А уже купленную- смиритесь и  отнесите на помойку. Я уже всё перепробовал.... Зайдите на Али и посмотите там. За цену в 2 раза меньшую- купите продукт более качкственный. Не эталон конечно, но работать будет лучше Старлайна.

Приветствую Вас! Дмитрий, точно такая же проблема. даже не отправляя сообщений, маяк максимум за 4 месяца  ( не зависимо от сезона)  расходует батареи. Сначала - обвигили в неправильной настройке. Со специалистами я не спорил, и попросил прислать мне настройки под мой профиль ( СМС-раз в неделю и больше от батареи ничего не требовалось) Прислали, запрограммировал. Результат- не изменился. Указали на некачественные элементы питания. Я перепробовал массу элементов,( см. мои предидущие посты)  от дешёвых, до элементов индустриального класса ( поставлялись из Германии с оборудованием). Результат - стабилен и неизменен. В сервисе - тоже ничего нового не предложили. Политика производителя - просто отмахнуться от проблем, которые они сами и создали своим продуктом, но перед этим погонять Вас по городу до СЦ и обратно. Взял какой-то дешёвый китайский Нонейм на Али, так ведь самое удивительное, что эта поделка из поднебесной уже 9 месяцев работает на одном комплекте батарей. Вот Вам и Старлайн. Отечественный производитель.... Выводы делайте сами....

Дмитрий, спасибо за информацию, но я всё же хочу получить ответ на вопрос о версии прошивки изложенный в первом письме. И ещё, меня как-то удивил Ваш вопос о том,  почему я хочу обновить ус-во. Может я ошибаюсь, но производители телевизоров, смартфонов, медиаплееров и пр. техники - регулярно выпускают обновления для своих продуктов и скажу Вам более - рекомендуют их устанавливать. Утверждают, что в новых прошивках - устраняются проблемы найденные в предидущих версиях. Врут? У "Старлайна" настолько  безупречна продукция его программистов, что все обновления носят характер "для галочки"?  

Дмитрий, у меня всё ещё теплится надежда, что после обновления, прибо перестанет высаживать за 4 мес. батареи при отправке одного сообщения в неделю... При попытке обновить ПО выдаётся сообщение - "Ошибка обновления ПО:002. Текукщая  версия 2.2.30779"

Приветствую Вас!

Ну вот- прошли всё те же 4 месяца с момента замены батарей на новые - и опять батареи почти разряжены. Не смотря на то, что мною были выполнены все Ваши рекомендации, как и следовало ожидать, чуда заявленного производителем в виде двух лет работы на одном комплекте батарей, увы - не произошло. Из-за того, что в основном эксплуатирую рабочую машину, то маяк установленный в личном автомобиле - активируется при движении только 1 раз в неделю, и каждый вечер присылает СМС из стоящей машины. Во всех случаях ( не буду утверждать на счёт батарей установленных производителем) - покупал и устанавливал фирменные батареи класса "industrial" И твёрдо убеждён в их качестве, поскольку детекторы и тепловизор находящиеся в моём распоряжении работают от них очень долго. Очень надеюсь получить от Вас (как от производителя прибора) разъяснения по сложившейся ситуации.

P.S. Осталось ещё 3 раза заменить батареи, и их стоимость сравняется со стоимостью прибора....

Вот оно как... Спасибо.Я неверно истолковал значение этого параметра.Еще раз-спасибо!

Михаил,простите за настойчивость,но видимо мы-гоаорим о разных вещах. Я имеею ввиду параметр,коорый отвечает за повторный отсыл сообщения при включенном внешнем питании. Если я поставлю значение равное 15ти минутам, то как я понимаю-каждые 15 минут, мне будут прилетать сообщния от маяка? Вы пишите именно о этом параметре? Поверьте,я буду весьма рад, если проблема окажется в настройках прибора.На 5ти машинах была установлена Ваша сигнализация, всегда ставил сам,,

И инструкции шедшие в комплекте- накогда не допускала ее разночтений.И еще вопрос-после исчерпания ресурса элементов питания и их замены-нужно ли вновь настраивать маяк?

Михаил, пожалуйста, подскажите, какой параметр в настройках прибора нужно откорректировать для устранния этой проблемы? Единственный параметр, значение которого равно значению равному 120 минутам-это "Запрет повторного оповещения".

Антон,приветствую Вас!

Подскажите, для чего Вы запрашивали у меня вышеизложенную информацию? Чтобы продемонстрировать нежелание предоставить пользователю какую-либо помощь? Или Вам просто нечего саказать по существу вопроса?




Огромное спасибо за информацию!

Прибор ожил. Настроил его также - как и перед этим. Вот параметры:

INFO


SN:M17V2 S511 013736

FW ver 2.2.26188

HW ve 9.00

IMEI 353173065639005

Ubat=2895mV (##-), Temp=34C

EXT PWR0, IN 0

OP MMC 250, MNC 01, LAC00C,

CID 08CF, PWR -91, ARFCN 681


Параметры

Будильник 1 21:00 7.08.2016

23Ч СМС со ссылкой

Будильник 2 21:00 7.08.2019

23Ч СМС со ссылкой

Баланс#100# порог 100

GPRS internet mts.ru mts.mts.

Нормальный режим

Движение ВКЛ, СМС, 120 МИН

чувств 2

Мониторинг ОТКЛ

dev.starline.ru:12300,10 сек

Внешний вход: нет реакции

Внешние питание:СМС при включении, маяк постоянно

активен,мониторинг