Your comments

Похоже откат не помог, прыжки так и продолжающийся,какие есть еще варианты чтоб исправит? Что показало логирование моего устройства?Что интересно, "прыжки" почти в одни и те же места. Ни дня не прошло, без сбоя в навигации за весь период с моего последнего коммента.

Спасибо за подсказку, не понимаю как произошла эта досадная ошибка, ибо копировал из e-mail оповещения в буфер обмена тела и вставлял в смс. Откатился, продолжаем наблюдение.

Спасибо, за рекомендации, помогла замена сим карты. После этого, появились другие проблемы с местоположением, во время стоянки происходит, хаотично самопроизвольный "прыжок" местоположения. В чем может быть проблема? Во вложении примеры по дням, за 3 дня подряд. В следствии таких "прыжков", могут срабатывать ложно геозоны и наматывается пробег. "Прыжки" появились после смены сим карты из комплекта- Мегафон.


Возможно, что в том месте, о которым вы пишите, имеет место неудовлетворительное GPRS-соединение.

Рядом с машиной замерил планшетом уровень сигнала оператора Билайн, все в норме, антенна полная, состояние gprs +H, Соединение GPRS в планшете стабильное, закачки и серфинг на высоте.



Все перемотировал, убрал моток провда от GPS антенны вместе с антенной, верхнаяя часть копуса блока ни чем не прикрыта, в близи нет крупных металлических предметов. По прежнему в одном и том же месте пропадает связь, с блоком м22 вообще, то протсо не снимает блок трубку и не отвечает на смс. Все осталось как описано в верхнем посте. Плюс Изначально в андройд приложение стар лайн не подымается температура двигла и салона, заряд аккума и баланс есть. На брелке сигнализации а91 есть температура двигла и салона. Изначально после монтажа была установлена симка Билайн не из комплекта, позже была заменена без всяких настроек симкой Билайн из комплекта. Для перерегистрации модуля в аккаунте его надо удалить и заново привязать по IMEI ? Я привально понял?

Спасибо, что подтвердили мои соображения. Нечто подобное и предполагал насчет качества соединеня. Модуль м22 смонтировант прямо за приборной панелью, в близи вроде как не наблюдается металлических объектов. Нюансы: блок м22 примотан изолентой к блоку сигнализации а91,с верху. Антена gps расположена с мотком проволки прямо на блоке м22, возможнны ли ищ за такого монтажа проблемы со связью.? Может разнести блоки сиги и м22 и убрать антенну gps дальше под панель? В каком месте блока м22 находится встроенная антенна gsm?