Your comments

Все наладили и знаете как? С помощью изоленты))) Оказалось, что сим карта в разъёме болтается и из-за этого пропадает контакт. Подложили кусочек изоленты, симка прижалась хорошо и за последние сутки связь не отваливалась больше)))

Поставил громкость на макс. Больше сигнал не искажается. 

меню > настройки > настройки уведомлений\уведомления по событиям > список устройств(тыкнуть на своё авто) > справа выбираете какой событие и на какое устройство канал для уведомлений PUSH и потом сохранить.

На андроиде.  В самой проге на телефоне такой настройки нет, а вот на сайте пжл.

Только написал, как опять связь отвалилась. Причем сигнал GSM показывает отличный

Вроде как всё наладилось... Но.. За сутки GPRS связь отваливалась два раза... Это у Вас сервер или тут уже сот. оператор виноват? Есть смысл заменить симку на другого оператора из комплекта сигнализации?

Будем надеяться,,, Хотя звонил на гор. линию вчера или позавчера - говорили также)

Звуковое подтверждение удобно - бывает дети какую то дверь до конца не закрывают, сигналка не крякает при постановке на охрану, значит где то что то не так.

Похоже массовая проблема. У меня S96 - раз в день обязательно меняется тональность сирены при постановке и снятии на охрану. Авто постоит и вроде как проходит. ХЗ от чего это зависит... Сигналка стоит чуть больше полутора недель, но глючит постоянно и с Push уведомлениями и отображением событий в приложении. На старом авто стояла B94 GSM\GPS, но такого не наблюдалось...