Your comments

Здравствуйте, с месяц назад ставил сигнализацию, вчера человек позвонил, говорит что загарается ошибка ""помощь при спуске ". Но не всё время. Машина на механике. Сцепление на лягушке подключал, как в картах монтажа .

Пишет что двигатель работает. Сделал клон чипа, подключил обход по аналогу.

А можно ли, через гибкую логику, сделать запуск со штатного ключа, с аналоговым слейвом? С одним нажатием "закрыть", мне понятно как сделать, а чтоб тройным нажатием, как?

isis 2011 год, старт-стоп.Установил последнюю прошивку s96v2 2.34.1, пробовал 2.33.1. Иммо прописался, но заводится секунды 4 работает, и глохнет. Пробовал включить контроль по аналогу- генератор, после запуска на серо-чёрный подавал +, машина всё равно глохнет, а зажигание светится, сигналка думает что двигатель заведён. У клиента один ключ, завтра, попытаюсь клон чипа сделать 

Добрый вечер. Где можно почитать про аналоговый slave? Как он программируется, как он подключается?

Если штаткой закрыть , в момент запуска тревога будет срабатывать?

На can.starline.ru, в точках подключения: Цепи запуска (разрыв), Разъём блока управления на рулевой колонке. Для автомобилей с кнопкой Старт-Стоп. Для чего провод разрывать?

Разъёмы такие как в картах монтажа, распиновка другая, на блоке Smartkey провода вообще не такие, и кан и цепи запуска по другому.

На рестайлинг нет точек подключения? На блоке предохранителей can подключил, двери видит, закрывает. Где лин взять?