Your comments

Романыч48, ради бога прошу, хватит острить! я уже давно понял что вы остряк. Если есть что сказать по теме то милости прошу! а так ну не тратьте вы свое драгоценное время на меня!

не зацикливайтесь на слове блютус, не это важно=)


P.S. по мануалу написано что при режиме Slave можно использовать эту метку (доп.брелок) меня интересует можно ли без Slave это сделать?

Спасибо за развернуты ответ, насчет гибкого канала уже сделал) А вот на счет того что канал может работать не более 998 сек. не знал( обидно что так.


P.S. на момент написания темы в форуме, не достаточно хорошо изучил гибкие каналы, это моя вина т.к. до этого гибкие каналы не использовал, достаточно было штатного функционала. Так что сильно не пинайте. Всем спасибо за дискуссию.

смеяться после слова топор, или до

как вариант рвать релюхой...

Поясню, Ато малоли опять за дурака подумаю! НУЖЕН ИМПУЛЬС ПОСЛЕ ТОГО КАК НА ЗАВЕДЁННОЙ МАШИНЕ БУДЕТ ПОДНЯТ РУЧНИК, СИГНАЛКА ВОЙДЁТ В РЕЖИМ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ, ВЫХОДИМ ИЗ АВТО, ЗАПИРАЕМ, МАШИНА ГЛОХНЕТ ВОТ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ НУЖЕН ИМПУЛЬС! В противном случае машина не увидев открытие двери после выключения зажигания оставляет Фары гореть. И я понимаю что если будет импульс на концевики после всех этапов, то резервирование слетит.

так вы же сами написали что при ОКОНЧАНИИ АВТОЗАПУСКА! а я говорю про: при резервировании!

Еще вопрос созрел. Отключение ближнего света и габаритов происходит так: глушим авто, открываем дверь, фары тухнут. Поскольку при автозапуске зажигание продолжает работать, то при открывании двери фары не тухнут (а/м то работает), ставим на охрану, авто глохнет (если резервирование под автозапуск), фары продолжают гореть (что бы потухли нужен импульс на концевик двери) или ждать 3 минуты тогда сами потухнут. Есть варианты решения? или только вручную рукоятку фар переключать на off?

Глянул схему, да, все верно на данный момент подключено так: желто-синий это закрытие ЦЗ, в настройках на этот провод при постановке а/м на охрану импульс 30сек для "дорожки домой", Черно-белый это открыть ЦЗ. Вопрос все тот же, если черно-белый отключить от ЦЗ и подцепить его на реле стартера (естественно в настройках поставить блок.стартера), и тогда по логике берем Синий провод для реализации открытия дверей (теоретически если там должен появиться импульс при нажатии на пейджере открыть), должно работать.

значит тот второй, перепутал, схемы нет под рукой