Your comments

судя по ответам данную ветку форума надо переименовать в Обратитесь к установщикам

да ! ни ответов ни советов ! СПАСИБО !

Добрый день !

скажу сразу опыт по установке около 10 лет (ставил стары панды и до откровенного китая , работал у дилера и сам на себя ) последние 2 года занят другой работой, а установка так для души ! поэтому до установки стараюсь собрать мак информации ( ставлю знакомым в выходные поэтому времени около 5 часов, если что доделка только через время) но всё это к делу не относиться !

может я и не прошу ответа на свой вопрос , более нужен совет (ну заодно дать подумать разработчикам)

а93 установлен всё работает , нет проблем ни с концевиками , ни замками (что не сглазить ) , ни с замком багажника (кстати сделал по силе) , ни запуском (повторю штатный ключ с кнопками не работает и не активен иммо штатный ). кстати по последней ссылки (я следил за ней ) там человек пересказывал проблемы другого с драйва , а следовательно не понимал что говорит и что ему отвечают

как я понял если даже иммо не активен происходит считывание чипа ( ключ в замке получается ) . а у меня нет обходчика и следовательно при включении запуска штатка срабатывает ( если выключить всё ок )

следовательно что работал комфот всегда то (мои мысли ):

1 подать +зажигания на блок комфорта после закрытия двери и до постановки на охрану ( а он в таком не удобном месте ! )

2 включить штатку но 5 тыж у дилера дорого (своего оборудования нет) и просто у дяди думаю не меньше

3 поставить обход с чипом ( иммо не активна всё равно )

4 включить в кане обход и прописать ключ . но иммо не активна и что может сделать сигнал по кану ! вот это мне интересно !

извините за много слов, хотел объяснить поподробнее .

разместить кнопку ВАЛЕТ на блоке приёма большая глупость ! работал в салоне Штамповал сигнализации по 5 штук в день ! клиенты ездили годами и не знали где где и что и как ! а кнопка Потери брелока помогла многим .

спасибо за скорый ответ ! но у меня вопрос . вебасто уже стоит продал а93 эко с прошивкой n6(виноват писал n2) если не будет работать Вы можете написать ответ ?

СПАСИБО ! ваша тех поддержка это ....................................................

По этому и течет )) течка это плохо

Спасибо за ответ ! я могу вернуть посылку с Вашим ответом ибо я заказывал именно с прошивкой н8 а пришла с н2