Your comments

В сервисный центр не обращался. Функцию №3 изменил на 2, потом заново на 1 поставил. Чувствительность датчика налона уменьшил с 12 до 8(кажется).

Пока полет нормальный. Понаблюдаем.

Тоже задался данным вопросом. Сегодня настроил запуск по температуре и ночью запарился проверял - как работает. Смутил таймер 60 минут.

Получается, это просто таймер для контроля температуры? Зачем он, если все равно по температуре запуск.

Спасибо за ответы. Но установщик молодец, не разводит руками - ничего не получится. Такой машины, кореянки, как у меня, в городе, по пальцам можно пересчитать, я только 3 видел☺. Капризная видимо. Бог знает, может из ща этого. Сильно на установщика шкнить не хочу.

Не получилось у меня загрузить сразу фото. Вот антенну сюда заклеил.

Блок управления (черная коробка с надписью Старлайн) спрятанна в этом месте

И ещё, что за звук -

В общем съездил я к установщику. 1. Управление штаткой(а именно срабатывание штатной сигнализации при снятии старлайном) мне настроили.

2. По поводу снятии штаткой с работающим двигателем - ситуацию понял, чтобы настроить, нужно кучу телодвижений сделать - это делать я не стал.

3. Имитацию дверей настроить мы не смогли. стоит на охране, двиг потух, двери открылись с охраной, потом снова взялась на охрану свет остался гореть. Снимаю со штатки, открываю физически дверь - свет тухнет.

4. Теперь другая проблема паралельно появилась. Заглушил двигатель с включенным светом(полностью потушенное зажигание), открыл дверь - свет потух. Начинаю тумблером играться(стоит на ближнем - поставил на выкл, потом на ближний) - габариты не тухнут.

5. Антенну лично переклеил, куда вы рекомендовали - ситуацию сильно не изменило. Более менее расстояние увеличилось при переклейке вот сюда(отправил жену с брелками, а сам двигал антенну туда сюда и по разному)

К сожалению, не знаю где располагается базовый блок.

Фото лобового стекла скинул выше.

Обогрев есть, но кажется дворников. По всему периметру края стекла илет сеточка