Your comments

Вы были абсолютно правы, конечник водительской двери замерз

а я понял, через пару дней у нас плюс, как раз проверю, спасибо за подсказку

а разве статус двери не был бы постоянной открытым?

иммо деактивирован, заводится болванкой без чипа


я еще до конца не понимаю как работает слейв, вернее без активации слейва штатка дружит со старлайном? снимая охраны старлайном штатка тоже снимается с охраны без слейва?

да это понятно,с предыдущей штатной прошивкой все работало, как модинг прошивку залили перестал автозапуск работать. Просто думал кто-то сталкивался, и пнете в нужном направлении (


у меня все мысли только в сторону или не верных настроек старлайна или с эбу надо колдовать

и еще, если оставить чип из красного ключа у зажигания, то штатная сигналка не орет, почему не понял, иммо ведь не активирован.

плюнул, отключил иммо, автозапуск работает без обходчика, жду обхода от решния от старлайна на 127 мотор...

сегодня еще раз попробовал, 4 сигнала в ответ, не работает на 127 движке ikey

конечно в курсе, сразу после установки проводил обучение по инструкции, выкл зажигание, 14раз сер кнопка, ну и тд. Через 1-3 секунды сразу четыре гудка, мол алгоритм не распознан.

А также нейтраль выполняю, выхожу, ставлю на сигналку, машина глушиться сама после этого, но не запускается.


А если делаю все тоже самое, но оставляю ключ у замка зажигания,(транспондер рядом получается и иммо его видит), то машина прекрасно заводится с автозапуска. А именно А93 выбрал из-за простой установки и автозапуска(который не работает без обходчика, пришлось докупать еще и доп.чип.транспондер + обходчик, разбирать все и доустанавливать).

Ставил такую сигналку сам на гранту люкс механика 2015 года, все работает кроме ikey. Двигатель 127. Нужно ставить обходчик!