Your comments

Сами понимаете, что по одному событию совершенно отпадает смысл. Машина не заведётся либо ключом, либо дистанционно. Придётся параллелить 2 канала. Странно, что такие гибкие каналы не могут реализовать обычную блокировку с учётом автозапуска.

Добрый день! А ещё такой вопрос. Как запрограммировать канал, что бы он работал как выход на реле блокировки X1/2 (чёрно-красный), т.е. срабатывал при включении зажигания без охраны, либо при дист. запуске в охране? Событие под номером 16 (Получение команды на запуск двигателя) годится для этого? Есть в таблице события, требующие объяснения.

Спасибо! Не дочитал.

Здравствуйте. Как они связаны с невидимостью дверей?

Здравствуйте! Интересует вопрос, как раз по 5 каналу, хотя это может проблема не только этого канала. СтарЛайн Е90 без доп.модулей. ПО v.L2. Авто Хонда CR-V III.

Канал 5 настроен на активацию после снятия охраны через 5с и отключение при постановке в охрану. Цель - запитать магнитолу в обход зажигания.

Происходит следующее:

При постановке в охрану запираются двери, сигналка видит открытую дверь и запирает ещё раз, но уже нормально. Это происходит очень быстро. Подряд 2 запирания. При снятии с охраны, сига не видит, что открылась дверь и снова совершает автопостановку. При этом ругаясь, если дверь открыта. т.е. физически она видит, что дверь открыта, а программа её не воспринимает. При извлечённом реле на канале 5 проблема остаётся. На месте остаётся только диод под колодкой реле. Но он же ни при чём?

Параметры следующие:

AF -> 19-2

1 005 Задержка включения АСС

2 999 Время работы не ограничено

3 000

4 999З

П 03 Событие включения - снятие с охраны

У 000 (без условия)

ОС 02 Событие выключения - постановка в охрану

У 000 (без условия)

-------------------

При возврате канала на заводскую настройку всё нормализуется.

Что это?