Your comments

Да. Это я понял. Кажется я не подключил желтый провод разъема Х4 к плюсу зажигания. Завтра проверю.

Сейчас не могу посмотреть. Напишу что помню на память. Провода CAN шины, управления светом и ЦЗ подключал как написано на can.starline.ru (проверял несколько раз правильность подключения). Датчик капота, сирены, температуры двигателя, кнопка Valet, антенна и диод тоже описывать не буду. Плюс 12В взял с толстого белого провода в блоке. К нему подключил черно-красный провод разъема Х1, красный провод разъема Х2, красный провод силового модуля и красный провод модуля обхода. На массу отправил сине-черный и зелено-черный разъема Х1, черный разъема Х2. Также помню, что подключил оранжево-фиолетовый провод педели тормоза к разъему педали, но вот точно сейчас не помню к какому именно контакту. Подключил розовый провод разъема Х3 к модулю обхода. Остальное точно не помню. Смогу только завтра посмотреть.

Читал где-то в интернете, что надо обновить прошивку самой сигнализации на 2.5 (у меня установлена 2.0). Поговаривают, что от включения аварийки помогает (может и остальное пройдет). Завтра хочу съездить на Складочную.

Я пробовал. Ничего не изменилось. Да и еще забыл написать, что при постановке и снятии сигнализации на охрану сирена издает странные еле слышные хрипящие звуки. При срабатывании звучит как положено громко.

Еще раз всем спасибо. Как установлю, отпишусь по впечатлениям от процесса.

Ну и отлично!!! Я в самом начале писал, что сборка авто не Россия. Это как-то может повлиять на работу сигнализации по CAN? Я спрашивал на горячей линии ПЕЖО о версии CAN, мне сказали что не смотря на Французскую сборку, машина производилась для России. Может ли сигнализация по каким-то причинам не работать по CAN?

Спасибо за совет. В том то и дело. Мне знакомый предложил А93 CAN+LIN. Он покупал для себя, но не установил. Теперь продает по заниженной цене (Ему хорошо и мне хорошо).

Добрый день. Моя эпопея с подбором сигнализации продолжается. Вчера мне знакомые предложили сигнализацию А93 CAN+LIN. Вы написали, что мне предпочтительно установить А93 2CAN. Возможно ли установить на сигнализацию А93 CAN+LIN дополнительный модуль 2CAN? Получу ли я на выходе стандартную А93 2CAN? Если не устанавливать модуль 2CAN, что я теряю если просто установлю А93 CAN+LIN?

Понял. Еще раз спасибо.

Спасибо огромное за совет. Система А91 она без CAN?