Your comments

Спасибо - работа по метке функционирует) Насколько я понял 21 функция тоже должна быть выставлена в 3ий вариант?

а что - форум предназнчаен погворить о погоде?

у меня т9 автоматом переводит просто англ. Тех поддержку в это слово)

эту инструкцию я прочитал. Суппорт обещал конкретные настройки выслать, а не если если. Если вы можете по табл 1 варианты по всем функциям прислать то другое дело.

Инструкцию как включить эту функцию. Жду ответа от саппарта. Обещали выложить здесь насколько я понял..

Техподдержка звонила, уверяла, что опубликует тут настройки. Не забыли?:) Кстати - не понял как программируется 11 функция в охранных и сервисных функциях, с учетом того что там 2 пункта по 11 функции.

2ой брелок с буквой "S" на корпусе платы.

Спасибо Вам за ответы. Я просто не в курсе - если Вы не из техподдержки старлайн - то понимаю Вашу усталость от вопросов. Просто где тогда поддержка на форуме старлайна?:) В любом случае - прошу понять и меня - я как между 2 огней. Одни говорят так нельзя, другие можно)

Итог сегодняшней поездки:

1) Автозапуск и кнопка 2 раза если нажать - машина не глохнет. Настроено.

2) По поводу меток. Сигнализация установлена в режиме slave (могу открывать с кнопок на дверной ручке и при этом на брелке появляется надпись активированного режима слейв). Электрик прописал брелок как метку. Все работает, НО - если просто открыть авто и не заводить, срабатывает через 15-30 сек (не засекал точно) сигнализация. Электрик уверяет, что если прописана метка, и я не завел авто - то ее опрос не происходит с выключенным двигателем - вот и срабатывает сигнализация. К тому же, 2ой брелок (без ЖК дисплея) электрик тоже уверяет нельзя прописать как метку (а у меня супруга водит 2ыми ключами). Пришлось метку отключить. Т.к. мне часто приходится просто открыть авто не заводя его. Или это "мастер" ошибается?

3) Если режим слейв и отсутствие метки (как сейчас у меня настроено) - при постановке на охрану с помощью брелка сигнализации старлайн - обмен идет по диалогу? Т.е. защищен от граберов?

4. Перед нажатием педали тормоза нажмите дважды кнопку старт-стоп;

нажимал. Глохнет. Надо быстро нажать? Т.е. открыл, нажал кнопку 2 раза и потом любые действия и авто не должно заглохнуть? Тогда так не работает.

Добрый день! Только что от авторизованных установщиков. Установили Е90 + CAN+LIN. Видимо что-то не настроили должным образом. Сразу скажу - завтра записан к ним опять. Подскажите что им надо сделать (или что неправильно сделали). Сейчас после автозапуска авто, как только сажусь и нажимаю тормоз - авто глохнет (т.е. вышеуказанный пункт №4 не выполняется). Брелок, как я понял, в режиме метки не работает. Т.к. если брелок скажем оставить от машины дома, то я могу открыть и завести штатным ключом авто. Т.е. пункты №6 и №7 тоже не выполнены.

Пункты №1, 2, 3, 5 - выполнены.