Your comments

Все заработало. Только пришлось купить новый кан-лин модуль, который в итоге не пригодился.

Сначала проделал всю процедуру на новом модуле и опять не работает. В это время на драйве появилась новая запись что перед подачей питания на центральный блок нужно отключить обходчик. Специально сделал так на старом модуле и все заработало. Только не пойму как обходчик мог влиять.

Я же смогу обновить центральный блок? Как можно узнать аппаратную версию кан-лин моего модуля, и какая должна быть у другого модуля?

Все повторял уже несколько раз. Было 2 сигнала. Только смущает почему написано "дождаться" сигнала сирены. У меня сразу после выключения зажигания было 2 коротких сигнала сирены. CopyKey делал.

Покупал весной 2016. На коробке сигнализации наклеено ПО vGK 54-M8. Кан-лин покупал отдельно в пакетике. Так я обновил кан-лин до новой прошивки. А центральный блок не обновлял.

Все подключено и запрограммировано по новой карте. Ситуация та же. Двигатель не заводится, подношу ключ к замку зажигания - заводится. Может ли быть дело в версии прошивки центрального блока?

Подключил черный с желтой полосой на коричневый ip3. Теперь стартер прокручивает, но машина не заводится. С ключом в замке заводится.

Сделал еще раз все заново: залил старую прошивку, обновил до новой, провел обучение, отправил и получил copycay, поставил модуль. Опять не работает. Куда дальше копать с обходом ИММО?

Все подключения правильные, автозапуск не работает. С ключом в замке работает

Обучение прошло, но как-то странно. После второго выключения зажигания прям сразу прозвучали два коротких сигнала сирены. Повторял два раза. Заливал старую прошивку и заново обучение. И еще не совсем понял когда заливал copycay. При первом обновлении модуля обновление шло несколько секунд и стрелка показывала сколько примерно оставалось до конца. При заливке copycay нажимал обновить и ничего не происходило и не менялось. А через несколько минут появилась надпись, что программа обновлена. Тоже самое при заливке старой версии - ничего не происходило, а потом появлялась другая версия программы. Так и должно быть?