Your comments

С аккумулятором вроде всё хорошо, напряжение 12,4. Утром вручную завелась с пол пинка.

В добавок, установщик при установке вытащил модуль CAN-LIN, и соединил всё аналогом. Сейчас всё как надо, помощь не нужна, а сообщение в назидание людям, которые хотят получить то, за что заплатили.

На данное время помощь не нужна, мне не отказывают в исправлении ошибок установки.

Установщики сказали не поставили потому что глючит, спросил какая из блокировок менее глючная, сказали в стартерной большой ток, сошлись на бензонасосе. Вопрос к вам, где проблема:

1) квалификация установщиков

2) низкое качество комплектующих

3) или проблем нет, а всё нежелание/экономия времени?

Здесь спору нет, я только прошу (странное слово учитывая оплату за определенный фронт работ) установить мне сигнализацию по стандарту, с подключением базовых элементов защиты, а не выслушивать: "это быстро взламывается/глючит поэтому мы это делать не будем" но возьмём за установку по полному прайсу...

Я живу в городе миллионике, конкуренция здесь большая, центры установки красивые и чистые, разбег цен от рекомендованной цены в центрах +-500 рублей.


Можно и за 100 т.р. но мы ведь говорим о базовой установке, довольно заурядной сигнализации. Неужели вам можно отступать от карт монтажа и инструкций? Не ставить концевики, не делать блокировку? Может и сирена не нужна, она ведь отключается за 3 секунды, а без концевика капота вообще молчать будет.... А что думает Starline по этому поводу?

Что то не горели желанием установочные центры ставить A39 (хотя я хотел ставить именно в центре), говорят ставьте в автосалоне. И раз уж мы заговорили о ценах: мне A39 с установкой в автосалоне обошлось в 17500 руб., а рекомендованная цена для моего города A93 с установкой в центре 13850 руб.

Всё это понятно, но задача с оборудованием которое уже есть, получить максимальное время противодействия, пусть минута уйдёт на обход, но это уже + в мою сторону, печально что мне приходится требовать от установщиков правильную установку, за которую заплачено, понятно что сидят в автосалоне на потоке, но хотя бы предупредить можно было...

Так какой же способ выбрать? Бензонасос может получить питание от прикуривателя, разрыв зажигания и стартера подольше обходить?