Your comments

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к автору доработки (Константin089) https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/39312-i95-lux-glushit-dvs-pri-avtozapuske-v-moroz#. Но он ее выполнил на аппаратном уровне. Думаю, у вас есть возможность воплотить его идею программно.

Возможно, но это не удобно. Спасибо. Я считаю, что правильнее, еще года 2 назад, было бы сделать доработку хотя бы на программном уровне. А то приходится это делать вручную с доп.реле.

Ну и отлично. 4 года назад тоже бы решил проблему. А сейчас уже махну рукой. Включаю автозапуск по температуре и все норм. В сервисном режиме еще в самый мороз можно разок оставить  У нас не такие частые морозы. Я не буду заморачиваться. Хотя такой дефект оказался крайне неприятным. Из-за этого у меня высадился аккумулятор, перед этим залив свечи. Дело в том, что у старлайна Е91 установлено 4 попытки на автозапуск, И, кажется, их число нельзя изменить. 2 раза двиг. с трудом запустился, но i95 его благополучно заглушил. Больше аккумулятор запустить его не смог, т.к. был не новый, и свечи остались мокрыми. "Прикуривание" тоже уже не помогло. Пришлось в итоге ехать за новым аккумулятором и свечами. Но тогда я еще не выявил причину остановки двигателя.

Руки мастера, безусловно, нужны везде, но, по-моему мнению, гораздо дешевле иметь одного мастера во главе, и делать качественный продукт, чем обучать множество мастеров экстра-класса по всей стране.

Если мне в официальном сервисе Starline установили некорректно, то куда уж мне "в калашный ряд". А "танцы с бубном" я проходил в этом же сервисном центре. Месяц ездил как на работу. А результат отрицательный. Поэтому как ни крути, а проблемы с оборудованием есть. Конечно, аппаратура непростая, проблемы есть абсолютно у любого изделия, но продукция не должна поступать в продажу такой "сырой". Идеи отличные, но их реализация в "железе" хромает

У меня с ними давние "терки". Когда еще i93 не смогли их специалисты поставить, чтоб работал без сбоев. Возьмите лучше i95, сказали они. И вот тех проблем не стало. Зато появилась новая ))

Точно такая же проблема в мороз. Включается блокировка двигателя. Устанавливал иммо 95 в официальном сервисном центре Starline в г.Киров

clipboard-image-markerмне нужно было 2-ую независимую охранку, которая полностью находится вне салона под замком капота, без возможности обезвреживания или просто обесточивания без вскрытия последнего. Сигналка в салоне этого не обеспечивает на 100%