Your comments

Сервисный центр в Ярославле мне на запрос сейчас ответил, что сам выйдет на связь с поддержкой старлайн. Короче, мы согласились отстрочить установку до следующей недели

Заключение сервисного центра (мне по телефону) -замена платы, стоимость 2500руб

вот их контакты http://www.sbyar.ru/service/

Кстати, по поводу неквалифицированного монтажа - монтаж сигнализации осуществлялся в 2012 студией Чистый Звук, которая присутствовала в качестве рекомендованной на этом сайте (ультрастар). Они выдали все сертификаты и поэтому страхования не придралась при оформлении КАСКО, что в наличии только один ключ (второй в обходчике). За три года не было ни одного глюка сигналки, мне не в чем упрекнуть Чистый звук.

Я именно в официальный сервис-центр СтарЛайн моего города (Ярославль) обратилась.


Машина (солярис) с обходчиком иммобилайзера пару раз не заводилась. Первый раз привозили машину на эвакуаторе в салон, там она завелась, никаких дефектов машины не выявлено (дилер СИМ). Однако, там сказали, что у старлайна часто бывает с реле стартера глюки и посоветовали пользоваться только автозапуском. Пока однажды она опять не завелась с автозапуска, и вообще не заводилась в течение двух дней (бесконечно пробовали). Как только завелась поехали в местный Угона.нет, там сняли сигналку на предмет проверки реле стартера и имммобилайзера (розовый провод). Приговор -менять плату.

Мне тоже очень интересно что могло вывести из строя плату на гарантийной машине, не бывавшей в авариях, не ездившей по сельским дорогам или в иных тяжелых условиях? У меня китайские телефоны, бесконечно роняемые служат дольше.

Впрочем, может из-за того, что женщина обратилась с проблемой имеет место элементарный развод на деньги в сети Угона.нет (типа производитель и не виноват) .