Your comments

А E95 может работать с реле R4, по проводам? Или для него только R5 подходит?

Т.е F1 умеет запускать Ford Focus 3 без ключа?

А А93 - это, разве, не четвёртое поколение? С сайте вроде написано, что тоже чётвёртое..или есть какие-то тонкости? Я, сперва, именно на неё глаз положил, ставить ещё раз А94 - как-то не хочется, по моему брелок у А93 удобнее. Т.е. если не считать реализацию слейва, то отличия от А94 только в брелке? И все функции работать будут, например запирание всех стёкол(у меня работало, на А94, правда с рывками)

Ну, то, что я видел - пикали они совсем не громко, собственно предупреждая только того, кто к ней приблизился..вроде мешать жильцам не должно..

А какие из них относятся к четвёртому поколению? У меня, на прошлой машине, тоже стоял А94, но у ней не было предупредительной зоны на датчике удара/наклона, она всегда сразу орать начинала, или настроено просто криво было?

спасибо за пояснение, мне слейв, собсно и не нужен вообще, я всегда только брелком пользовался.

Такой ещё вопрос, в целом по старлайну. Можно ли на старлайне сделать какой-то хитрый датчик(скорее всего это микроволновый датчик объёма), чтоб машина слегка пикала, когда к ней просто близко подходишь?

Я такое видел, на некоторых машинах, когда к ним просто подходишь, даже не трогая их, а они это "чувствуют" и предупреждают об этом лёгким сигналом, не включая тревогу. По моему - очень круто, можно ли такое сделать?

Про неё я читал, что, например, датчик объёма нельзя подключить..Такой ещё вопрос про Е95, как я понял, эта сигналка не работает с реле R4, для ней нужно R5, которого в наличии почти негде нету по Питеру - тоже проблемка..

А что за проблема со слейвом?

Да, забыл добавить, автозапуск тоже нужен(потому 9 серия), может не сразу, машина на автомате