Your comments

если я включу, к примеру, 1 или 2 функцию(вроде я понялкак они включаются), то какой порядок действия при оставленной заведенной машине будет?

на коробке написано ПО vK5 телематика 2.0 2can v2.7

завтра сниму видео и выложу сюда мало ли кому поможет еще

пост с видео удалил, чтобы люди не смотрели мои видео и не тупили как я)))))

проблема была в том, что после нажатия сочетания клавишь я щабывал нажать кнопку 2, а сразу извлекал ключ

все понял, разобрался. спасибо большое!!!! не так делал

подъехал, остановился, поднял ручник, светодиод загорелся ровным светом.

двери можно открывать уже( а можно и не открывать кто как хочет - проверено естественным путем), нажимаю длительно кнопку 1 и коротко кнопку 4(можно и кнопку 3 вместо 4, по крайней мере у меня так, там все же при нажатии кнопки 3 загорится дурацкая индикация, что нарушена схема программной нейтрали, но не на что это не влияет. если нажимать 4ую, то ничего подобного такого не загорится) светодиод потухнет и т.к. дверь у нас уже открыта(если не открыта, то сейчас нужно ее открыть) и нажимаю кнопку 2. пропиликает на брелке что все ок и на брелке загорается 30 минут. вынимаю ключ и выхожу из машины, машина не глохнет и все продолжает работать. нажимаю на кнопку 2 и машина закрывается и стоит заведенная. так же можно машину открыть и вставиь ключ, снять с ручника и продолжить движение, машина сбросит эти 30 минут и будет в боевой готовности. спасибо всем кто помог! только одного не понимаю я, мне вначале говорили - "Дополнительно необходимо проверить установленный вариант функции №12 второй таблицы программирования. Функция должна иметь 1 или 2 вариант." какой тогда у меня вариант?)))

2. Нажимаете на брелоке кнопку 1 длительно до сигнала и затем кнопку 4 коротко, светодиод потухнет


на видео я оговорился, сказал 1 нажимаем длительно и потом 1 коротко(это я про 4 видео). нажимал вроде не 4, а 3. сейчас еще раз сгоняю до автомобиля